РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Наши “Наблюдатели” в Сиднее!

Арсеналъ
      18-09-2000
 

Компания “Арсеналъ” представила на рынке специальную версию “ДИСКо Наблюдателя” для отслеживания новостной информации об Олимпийских играх в Сиднее.

✐  место для Вашей рекламы

“ДИСКо Наблюдатель” – программа оперативного слежения за информацией в Интернет, в фоновом режиме самостоятельно следит за изменениями, происходящими на интересующих пользователя сайтах, фиксирует время их появления и отражает их в рабочем окне (http://www.ars.ru/products/disco/watch.htm).

Специальная версия “ДИСКо Наблюдателя” ведет наблюдение за самыми распространенными спортивными сайтами Австралии, а также другими известными новостными сайтами мира. В течение всего срока проведения Олимпийских игр программа станет для пользователя личным информационным агентством, куда автоматически собираются новости из заданных источников. Интерфейс программы окрашен в официальные цвета Олимпийских игр и представлен на английском языке.

Поэтому пользователи любой страны мира, владеющие английским языком, имеют возможность оперативно получать самую свежую информацию о победах и поражениях спортсменов, участвующих в Олимпийских играх. Бесплатно скачать специальную версию “ДИСКо Наблюдателя” можно с сайта австралийского партнера компании “Арсеналъ” - компании Manaccom Pty Ltd., которая является издателем и дистрибьютором программного обеспечения в Австралии (http://www.manac.com.au/index.asp?page=product&productid=5308).- Срок использования специальной версии “ДИСКо Наблюдателя” заканчивается 15 октября 2000 г., после чего программа теряет работоспособность.

Однако любой пользователь может приобрести для дальнейшего использования полную версию “ДИСКо Наблюдателя”, обратившись на сайт компании Manacomm Pty Ltd. Компания “Арсеналъ” уверена, что создание и распространение специальной версии “ДИСКо Наблюдателя” для ее использования во время Олимпийских игр в Сиднее будет способствовать успешному продвижению как полной версии данного программного продукта, так и других ДИСКо-продуктов на международном рынке программного обеспечения.

Опубликовано: 18 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет