РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания проведет бизнес-форум для лучших дилеров в Кении

Аквариус
      18-09-2000
 

Компания в феврале 2001 года проведет Бизнес-фор- ум для партнеров в Кении. В Форуме примут участие лучшие дилеры ком- пьютерной техники Aquarius по итогам 2000 года. К участию в Форуме привлекает своих основных партнер- ов, производителей периферийного и сетевого оборудования, программно- го обеспечения.

✐  место для Вашей рекламы

В программе предусмотрены презентации техники Аквар- иус, семинары, посвященные маркетинговой политике компании , тренинги по продажам продукции Aquarius и бизнес-партнеров , которые примут участие в Форуме.

Кроме того, планируется проведение круглых столов, деловых игр и тренингов, к организации которых будут при- влечены специалисты по управленческому консультированию из компании . Одновременно с объявлением о проведении Первого Бизнес-форума компания объявляет следующие конкурсы среди своих дилеров, победители которых в качестве приза получат право на поездку на Бизнес-форум: 1.

Конкурс на самую эффективную программу по продвижению торгов- ой марки Aquarius в рамках программы использования маркетингового ф- онда. Победители будут оцениваться службой маркетинга группы по следующим параметрам: эффективность программы, ее оригинальность. 2. Конкурс на самый интересный проект, выполненный с использова- нием техники Aquarius. Победители будут оцениваться техническими эксп- ертами группы по следующим параметрам: сложность проекта, оригинальность, использование новейших технологий.

3. Конкурс на самый крупный проект, выполненный с использование- м техники Aquarius. Конкурс проводится отдельно среди московских компаний и среди региональных компаний. Победители оцениваются коммерческой службой компании на основании данных, предоставляемых дистрибуторами, по количеству единиц техники и по сумме закупки.- 4. Конкурс . В этом конкурсе участвуют компании, начавшие работать с техникой Aquarius в 2000 году.

Кон- курс проводится отдельно среди московских компаний и среди региональных компаний. Победители оцениваются коммерческой службой компании на основании данных, предоставляемых дистрибуторами, по количеству - единиц техники и по сумме закупки. Контактные лица: Каплинская Наталья, PR-менеджер группы , тел: 269-5111, 269-4621, e-mail: nkapl@asi.ru

Опубликовано: 18 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет