РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Lexmark предоставляет возможность лазерной печати для дома или офиса по доступным ценам

Lexmark
      18-09-2000
 

Недорогой, простой в использовании лазерный принтер характеризуется наличием USB и эмуляцией PCL 6 и готов к работе с самыми распространеными операционными системами: Microsoft Windows и Mac OS Москва, 15 сентября 2000 года.

✐  место для Вашей рекламы

Московское Представительство компании Lexmark International распространило сегодня информацию о новом принтере Optra E312L – надежном, простом в использовании, полнофункциональном лазерном принтере, который не займет много места на столе, и к тому же, очень доступен по ц- ене.

Скорость печати 10 страниц в минуту, время печати первой страницы менее 15 секунд, встроенный параллельный порт и порт USB – все эти качества делают Optra E312L идеальным принтером для дома и офиса. Лазерный принтер Optra E312L оптимизирован для печати заданий, включающих преимущественно текст, таких как сообщения электронной почты и отчеты. «Optra E312L – идеальный выбор для клиентов, желающих забыть о проблемах печати, — заявил Сергей Шахов, менеджер по коммерческим операциям Московского Представительства компании Lexmark International. — Простота в использовании, исключительная надежность и качество – вот то, что делает принтер Optra удачным приобретением для многих клиентов, которым нужен качественный лазерный принтер по исключительно низкой цене.» Этот компактный полнофункциональный принтер помещается на любой стол и обеспечивает четкую печать текстов и графики, а при качестве печати 1200 dpi отпечатки соответствуют требованиям к архивным документам.

Кроме того, настраиваемое разрешение позволяет пользователям оптимизировать качество и скорость печати в соответствии с конкретными требованиями. Принтер Optra E312L является наиболее адекватной альтернативой струйным принтерам для тех пользователей, которые хотят воспользоваться преимуществами качества и скорости лазерной печати по разумным ценам. Среди особенностей принтера Optra E312L, облегчающих его использование, — простая установка драйвера и легкая замена картриджа с тонером.

Малые и домашние офисы оценят такие преимущества, как низкая стоимость печати одной страницы, картриджи с большим ресурсом и режим экономии тонера, обеспечивающий экономию до 50 %. Ключевые параметры · Качество печати 1200 dpi (Image Quality resolution) · Разрешение 600x600 dpi · RAM 2 MБ · Порт USB/параллельный порт · Эмуляция PCL 6 · 15-секундная готовность к печати · Картриджи с ресурсами 1500 и 6000 стр. , одноэлементные · Режим экономии тонера · Совместимость с Windows и Mac Совместимость с PC и Macintosh Встроенные в принтер Optra E312L параллельный и USB порты обеспечивают совместимость как с компьютерами Macintosh, так и с PC, более того, эмуляция стандарта PCL 6 делает принтер Optra E312L достаточно гибким для обработки наиболее часто используемых пользователями приложений.

Информация о компании Компания Lexmark International — один из мировых лидеров в области разработки и внедрения принтерных решений, включая производство и сопровождение лазерных, цветных струйных и матричных принтеров, магнитных носителей и расходных материалов для корпоративных и домашних пользователей. Компания Lexmark International, Inc. (США) была создана в 1991. Штаб-квартира компании находится в Лексингтоне (шт.

Кентукки, США), ее филиалы расположены в 150 странах мира. Численность сотрудников корпорации составляет более 11000 человек по всему миру. В 1999 году доход компании Lexmark International составил 3,5 миллиарда долларов. На российском рынке компания Lexmark International начала свою работу в 1994 году. В настоящее время партнерская сеть Lexmark в России насчитывает около 350 компаний. Более подробную информацию о компании и ее продуктах Вы можете получить по адресу: www.lexmark.ru.

Контактное лицо: Оксана Долотова PR & Advertising 117419, Moscow, Russia, 2nd Roschinsky Proyezd, 8 Marketing Support Dpt. Phone: +7 (095) 232 6798 Fax: +7 (095) 232 2236 E-mail: odolotova@lexmark.ru.

Опубликовано: 18 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет