РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ГАРРИ ВОЛИН СТАНОВИТСЯ ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТОМ amd ПО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ

AMD
      18-09-2000
 

Саннивейл, шт. Калифорния, -- 1 сентября 2000 года - Компания AMD сообщила о назначении Гарри Волина (Harry Wolin) вице-президентом AMD по интеллектуальной собственности. На этом созданном недавно посту господин Волин будет отвечать за вопросы интеллектуальной собственности в AMD, руководить подразделением Technology Law Department и подчиняться администрации Центрального офиса и секретариату.

✐  место для Вашей рекламы

До своего прихода в AMD Гарри Волин 12 лет проработал в Motorola на различных постах юридического отдела, занимаясь, главным образом, вопросами интеллектуальной собственности.

До недавнего времени он был вице-президентом и директором по юридическим делам Semiconductor Products Sector корпорации Motorola, где к его компетенции относились юридические проблемы, связанные с деятельностью на мировом рынке, в том числе вопросы интеллектуальной собственности в подразделении полупроводниковых устройств корпорации Motorola. "Гарри привнесет в компанию значительный опыт в реализации стратегии, связанной с интеллектуальной собственностью, разработкам и лицензированию, а также другим сделкам, касающимся передовых технологий.

Его решение войти в команду - еще одно подтверждение статуса AMD как производителя интеллектуальной собственности мирового класса", - заметил Томас М. МакКой (Thomas M. McCoy), первый вице-президент, секретарь и главный юрисконсульт AMD. Офис Гарри Волина будет располагаться в Остине. Сам Гарри отметил: "AMD - технологический лидер в области проектирования высокоскоростных микропроцессоров и флэш-памяти, а также в разработке процессов и в производстве.

Все это, наряду с уникальной позицией в бизнесе, превращает AMD в великолепное поле деятельности для практического применения закона об интеллектуальной собственности". Гарри Волин получил степень доктора наук по химии в университете штата Аризона в 1984 году. В 1988 году он получил юридическое образование в Государственном университете штата Аризона. Гарри Волин является членом Arizona State Bar и имеет лицензию на практическую деятельность, выданную Управлением по патентам и торговым маркам США. Сергей Свиридов PR менеджер AMD Россия Тел:7376103 Факс: 7376109 Email: russian.pr@amd.ru

Опубликовано: 18 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет