РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ГЕКТОР РУИЗ СТАНОВИТСЯ ГЛАВОЙ ГРУППЫ computation products group КОМПАНИИ amd

AMD
      18-09-2000
 

Саннивейл, шт. Калифорния - 30 августа 2000 года -AMD объявила о том, что Ларри Холлатц (Larry Hollatz), вице-президент группы Computation Products Group, уволился из компании в связи с переходом на другую работу. Его место занял Гектор де Дж.

✐  место для Вашей рекламы

Руиз (Hector de J. Ruiz), президент и директор по операциям компании AMD, который будет выполнять обязанности действующего вице-президента бизнес-подразделения, выпускающего процессоры для ПК. "Темпы развития AMD на рынке процессоров для персональных компьютеров возросли с момента выпуска модели AMD Athlon(tm) - первого в отрасли процессора седьмого поколения, - заметил Руиз. - Процессоры для работы с операционной системой Microsoft(r) Windows(r) сейчас составляют около 50% всего оборота AMD. Сейчас AMD Athlon - самый высокопроизводительный из процессоров для ПК на рынке.

После того, как в начале недели корпорация Intel сообщила о приостановке выпуска своих процессоров на 1,13 ГГц, AMD осталось единственной компанией, которая предлагает процессоры для персональных компьютеров с тактовой частотой выше 1 ГГц". "Я рассчитываю работать напрямую с руководителями группы Computation Products Group, которые так много сделали для успеха AMD, - подчеркнул Руиз. - Рынок процессоров для ПК до сих пор является самым крупным сегментом мировой отрасли полупроводниковых устройств, объем продаж которой, как предполагается, в 2000 году достигнет 32 млрд. долл., а к 2004 году - 42 млрд. долл.

Для нас процессоры для ПК - самое перспективное направление развития", - считает Руиз. Руиз также отметил, что AMD по-прежнему планирует удвоить объем выпуска процессоров седьмого поколения AMD Athlon и Duron(tm) и довести его в текущем квартале до 3,6 млн. штук, а в четвертом квартале еще в два раза увеличить этот показатель - до 7,2 млн. устройств. "Позже в этом году AMD представит несколько новых моделей серий процессоров AMD Athlon и Duron, в том числе продукты, созданные для мобильных компьютеров, рабочих станций старшего класса и серверов.

AMD предложит самые передовые в отрасли процессоры для самого широкого сегмента рынка персональных компьютерных систем за всю историю его существования. Мой самый главный приоритет - поддерживать великолепный уровень работы, которого мы достигли на этом критически важном сегменте рынка", - заключил Руиз. Сергей Свиридов PR менеджер AMD Россия Тел:7376103 Факс: 7376109 Email: russian.pr@amd.ru

Опубликовано: 18 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет