РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Курс на сближение

Эльбрус
      18-09-2000
 

Эффективное управление предприятием в условиях рыночной экономики является одним из основных условий успешной деятельности любой фирмы. Становится все более очевидным, что управлять сегодня, держа в руках тетрадку с ручкой, становится невозможным и даже абсурдным. Должна быть современная- технологическая база, построенная на основе корпоративных информ- ационных систем.

✐  место для Вашей рекламы

Тенденция к слиянию консалтинговых фирм и софтверных компаний в области оказания комплексных услуг для решений информационных проблем в управлении становится все более очевидной.

Компания ( ee.info@elbrus.ru), представляющая на рынке информационных систем комплексную интегрированную систему - управления предприятиями в лице директора проекта Качалова А. Л., провела ряд встреч и семинаров в Консультационном центре Институ- та Предпринимательства и Инвестиций (ИПИ), целью которых была выраб- отка совместных действий в рамках консультирования по вопросам управ- ления предприятиями, развития бизнеса и внедрения информационной систе- мы.

Коллектив ИПИ давно изучает рынок информационных технологий, с целью поиска системы, которую можно порекомендовать предприятиям для эффектив- ного управления бизнесом. Разработка фирмы была по достоинству оценена экспертам и консультантами ИПИ, как современ- ный высокотехнологичный продукт, отвечающий высоким требованиям сегодняшнего дня и имеющим наилучшее соотношение цена-качество.

По итогам совместных встреч было достигнуто принципиальное соглашение о продвижении системы - в регионы через консультационные центры ИПИ, стратег- ической целью которого является формирование системы комплексной поддерж- ки предпринимательства на федеральном, региональном и муниципальном уровнях.

Работа над совместным проектом будет выглядеть следующим обра- зом: консультанты ИПИ в рамках консалтинговых и управленческих услуг разрабатывают организационную структуру, выстраивают бизнес проц- ессы, систему управления предприятия в целом. После работы консультант- ов логическим завершением оказания комплексных услуг будет внедрение на предприятии интегрированной системы , необхо- димого инструмента для эффективного управления предприятием, его стабильной и успешной работы в условиях возрастающей конкуренции.

Опубликовано: 18 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет