РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Электронный магазин "InterShop-Доставка" объявляет о начале приема к оплате за покупки банковских кредитных карт…

Landata
      18-09-2000
 

…международных платежных систем VISA, Eurocard/MasterCard). Москва, 13 сентября 2000 г. Сегодня виртуальный магазин «Intershop-Доставка» (www.intershop.ru) объявляет о заключении соглашения с системой электронных платежей ASSIST и о начале приема к оплате при расчетах за покупки банковских кредитных карт.

✐  место для Вашей рекламы

Теперь покупатели интернет-магазина «Intershop-Доставка» могут производить оплату товаров не только наличными деньгами или переводом платежа через банк, но и воспользоваться наиболее современным средством платежа – кредитными картами.

На сегодняшний день электронный магазин принимает к оплате карты VISA и Eurocard/MasterCard, а в ближайшее время покупатели смогут оплачивать услуги «Intershop-Доставки» и картами STB CARD- . ASSIST представляет собой систему, которая позволяет в реальном времени проводить авторизацию и процессинг платежей, совершаемых при помощи кредитных карт или с лицевых счетов клиентов Интернет-провайдеров с любого компьютера, подключенного к Интернет.

В настоящее время это самая популярная в России система интернет-платежей. При этом покупатели могут оплачивать приобретенные товары, не сообщая магазину номера своей кредитной карты или другой конфиденциальной информации – покупки осуществляются через процессинговый центр системы ASSIST и именно эта система гарантирует покупателю целостность и сохранность такой информаци- и. Заключение соглашения с системой ASSIST позволяет виртуальному гипермаркету «Intershop-Доставка» предоставить своим покупателям еще один дополнительный сервис, возможность выбора вида услуг и их оплаты.

Информация о компаниях. Интернет-магазин "InterShop-Доставка" (www.intershop.ru) основан в 1996 г. и в настоящее время является дочерней фирмой компьютерной компании Landata. Это один из первых электронных магазинов в России. На сегодняшний день является одним из наиболее популярных электронных магазинов в России с постоянно растущим числом клиентов. В магазине представлены несколько групп товаров: компьютерная, офисная и бытовая техника, торговое, банковское и промышленное оборудование, товары для детей, подарки и сувениры, парфюмерия и косметика.

Действует собственная служба доставки по Москве и Подмосковью. Сотрудничает с известными службами доставки товаров по России. Поддерживается 5 способов оплаты товаров. Действует партнерская программа "Зарабатывайте вместе с нами", также предоставляется возможность аренды отдела в магазине и создание собственного Интернет-магазина. Компания Landata (www.landata.ru) основана в 1994 году. На сегодняшний день является одной из крупнейших российских компьютерных компаний, специализирующейся на дистрибуции продукции ведущих фирм-производителей и имеет обширную дилерскую сеть в России и странах СНГ. Landata является прямым партнером Acer, Fujitsu-Siemens, Compaq, SAS Institute, NCR (корпоративные серверы, POS-терминалы, банкоматы, Хранилища данных), Tripp Lite (ИБП), BestPower (ИБП), OKI (принтеры и факсимильные аппараты), Allied Telesyn International (активное сетевое оборудование), RIT Technologies (структурированные кабельные системы), Newbridge Networks, Cisco Systems (техника для создания интегральных цифровых сетей), ZyXEL, AVAKS (модемы).

Поддержка заказчиков осуществляется в собственном сервис-центре. Технические специалисты компании прошли обучение и имеют сертификаты от фирм-производителей. Проектный отдел Landata обеспечивает заказчику интеграцию технических решений. Компания имеет две дочерние фирмы — «Салоны. Сети. Сервис», которая осуществляет продажи компьютерной техники и аксессуаров ведущих мировых и отечественных производителей через сеть розничных магазинов «Мультимедиа Депо» и DataTel, занимающаяся поставкой телекоммуникационного и сетевого оборудования, а также проектированием и созданием телекоммуникационных систем.

За дополнительной информацией обращайтесь в компанию Landata к Сергею Головину по телефону 444-21-01 или по e-mail: sg@landata.- ru.

Опубликовано: 18 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет