РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Петер-Сервис ЛТД. объявляет о сроках выпуска ИБС версии 3.1

Петер - Сервис
      18-09-2000
 

Компания Петер-Сервис, известный поставщик биллинговых систем для телекоммуникационных компаний, в ноябре предоставит новый релиз универсальной тиражируемой системы высшей категории сложности, сертифицированной для обслуживания 2,6 млн. абонентов- .

✐  место для Вашей рекламы

Предыдущий релиз системы ИБС в настоящее время используется 12 операторами связи в России, Казахстане, Молдавии, на Украине, в Республике Северный Кипр. Ключевые свойства продукта · работа на платформах ведущих производителей; · низкие требования к аппаратным ресурсам - от ноутбука под WINDOWS до мощного UNIX сервера; · производительность и функциональность необходимая передовым компаниям, как начинающим, так и имеющим сотни тысяч абонентов;- · автоматизация производственных процессов и взаимодействия с об- орудованием.

Новые свойства версии 3.1 будут охватывать широкий спектр возможностей для сотрудников абонентского отдела оператора связи, службы маркетинга, подразделения финансового анализа, технического отдела и биллнговой группы. Позиционирование продукта · операторы мобильной связи GSM 900/1800; · операторы фиксированной связи, транзитные операторы; · операторы мобильной связи NMT-450/GSM 400/1800. Петер-Сервис поставляет биллинговые системы с 1992 г. и обладает необходимым опытом и умением для оказания помощи оператору в установке и вводе в эксплуатацию системы, переходу на новую биллинговую систему, интеграции с продуктами других про- изводителей.

Дополнительная информация о компании “Петер-Сервис, ЛТД.”, клиентах и продуктах может быть получена на сервере компании http://www.billing.ru, а также по тел. (812) 329 9214.

Опубликовано: 18 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет