РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Практическое решение для бизнеса на базе ISDN технологий

ПетерСтар
      18-09-2000
 

28 сентября 2000 года компания North West Group, Оптовый Дистрибьютор AVAYA Communication и Генеральный Дистрибьютор оборудования Network Alchemy, и телекоммуникационная компания "ПетерСтар", ведущий оператор местной, междугородной и международной связи, организуют семинар – «Практическое решение для бизнеса на базе ISDN технологий».

✐  место для Вашей рекламы

Этот семинар ориентирован на руководителей компаний, активно пользующихся новейшими телекоммуникационными технологиями.

На семинаре будет представлено решение компании AVAYA Communication (бывшего подразделения Enterprise Networks Group компании Lucent Technologies) по организации абонентского окончания с интеграцией услуг и преимущества нового продукта Avaya Communication – оборудования Network Alchemy. Оборудование Network Alchemy позволяет предоставлять пользователям интегрированное решение, объединяющее в себе цифровую АТС с функциями голосовой почты, факс-сервер, оборудование для организации локальной сети, с функциями организации доступа в глобальные сети, в т.ч.

Интернет и передачи данных через сети ISDN. Специализированное программное обеспечение позволяет создать системы видеоконференцсвязи, организацию надежного межсетевого экрана, а также использовать приложения на основе технологии CTI (компьютерно-телефонной инте- грации). Специалисты "ПетерСтар" продемонстрируют возможности ISDN сети как основы для построения корпоративных сетей. Дмитрий Леванков, менеджер по маркетингу услуг передачи данных телекоммуникационной компании "ПетерСтар", выступит с докладом "ISDN сеть ПетерСтар как основа для построения корпоративных сетей с передачей интегрированного трафика".

Он расскажет о структуре и возможностях ISDN сети ПетерСтар, о способах абонентского доступа, в том числе о доступе к Интернет по линиям ISDN. Будут также анонсированы услуги сервера многоточечной видеоконференцсвязи ПетерСтар. Во время семинара будут продемонстрированы возможности оборудования SoundStation и ViewStation от Polycom. На семинаре можно будет узнать о преимуществах мультимедийного сервиса в сетях ISDN: об обеспечении многосторонней связи между группами участников конференцсвязи; о способах организации совместной работы территориально разнесенных офисов; о построении конференцсвязи и видеоконференцсвязи на основе УПАТС Definity и видеотерминалов компании Polycom В семинаре принимают участие Карпинский Сергей, менеджер по предпродажной подготовке оборудования Avaya Communication, North-West Group, и Стегний Сергей, менеджер по продукту, North-West Group.

Координатор семинара - Протасова Светлана. Телефон для справок: (812) 301-9090 доб. 116, e-mail: nsvet@nwg.ru

Опубликовано: 18 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет