РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Осень 2000: новые маркетинговые инициативы Microsoft на территории СНГ

Microsoft
      18-09-2000
 

Партнеры Microsoft активно поддержали новые программы представительства Microsoft на территории СНГ, предложив ряд дополнительных скидок и льгот на время действия маркетинговых пр- ограмм Представительство Microsoft по странам СНГ анонсировало новые маркетинговые инициативы первого полугодия 2001 финансового года по продвижению серверов и офисных приложений Microsoft: ? «Интранет-мастер»:…

✐  место для Вашей рекламы

…специальное предложение для создания Интранет–решений, включающее специальные цены на Office 2000 и на набор серверов Windows 2000 Server, Exchange 2000 Server и Proxy Server, а также ряд специальных предложений от партнеров Microsoft; ? «Новый сервер»: покупатели серверов с предустановленной Windows 2000 бесплатно получат систему графического построения IT-диаграмм и топологии сетей Microsoft Visio 2000.

Программа «Интранет-мастер» Программа «Интранет-мастер», действующая до конца 2000 года, предназначена для малых и средних предприятий, сталкивающихся с задачей организации документооборота и эффективной системы хранения документов, но по тем или иным причинам не планирующих внедрения специализированных заказных решений для решения этих задач. Набор продуктов Microsoft, на которые распространяются льготы в рамках программы «Интранет-мастер», способен обеспечить быстрое внедрение на предприятии интранет- решений, которые позволяют повысить качество и эффективность работы с документами внутри организации, а также существенно расширить сферу действия предприятия путем последующего подключения к Интернету.

Для внедрения типовой интранет-системы, построенной на технологиях Microsoft, необходимы: - сетевая операционная система и интранет-сервер (Microsoft Windows 2000 Server, в состав которого входит Internet Information Server) для организации внутреннего и внешнего веб-серверов компании; - коммуникационный сервер (Microsoft Exchange) – для обмена почтовыми сообщениями и совместной работы пользователей; - сервер, обеспечивающий защиту данных во внутренней сети организации (Proxy Server); - средства работы с интранетом и Интернетом на рабочих местах пользователей, позволяющие публиковать информацию на веб-сервера (пакет Microsoft Office 2000 позволяет осуществлять операцию публикации документа на веб-сервере простой командой «сохранить», а также предоставляет различные сервисы по работе с документами — дискуссии, уведомления об изменениях и т.п.).

На все перечисленные продукты временно (с 1 октября до 31 декабря 2000 года) распространяются льготные условия приобретения в рамках программы «Интранет-мастер». Программа «Интранет-мастер» объединяет несколько специальных предложений, каждое из которых является независимым (т.е. покупатель может воспользоваться как всеми предложениями вместе, так и любым из них по отдельности). Предложение 1. Office 2000 – за 99$ В рамках этого предложения, предназначенного для пользователей предыдущих версий Microsoft Office, временно устанавливается специальная цена (эквивалентная 99$*) на обновление на Microsoft Office 2000 для покупателей лицензий.

Более подробная информация об этом предложении доступна по адресу http://www.microsoft.com/rus/office2000/99.htm Предложение 2. Специальная цена на комплект из трех программных продуктов: a. Microsoft Windows 2000 Server (+ 5 клиентских лицензий); b. Microsoft Exchange 2000 Server (+ 5 клиентских лицензий); c. Microsoft Proxy Server 2.0. Более подробная информация об этом предложении доступна по адресу http://www.microsoft.com/rus/serverbundle.htm Предложение 3.

Специальные предложения от партнеров Microsoft (на время действия программы «Интернет-мастер» — до 31 декабря 2000 года). ? «Лаборатория Касперского» (http://www.avp.ru) предлагает покупателям пакета из трех серверов Microsoft в рамках программы «Интранет-мастер» 15% скидку на антивирусное программное обеспечение AVP для Microsoft Exchange 2000. ? Учебный центр Training.ru (http://www.training.ru) предлагает участникам программы Microsoft 50% скидку на обучение на курсах по внедрению Windows 2000, Active Directory, Exchange 2000. ? «Академия АйТи» (http://www.it.ru/academy) предлагает 40% скидку на обучение Windows 2000 слушателям, прошедшим ранее обучение в «Академии АйТи» по любому курсу, и 35% скидку на курсы по Windows 2000 для слушателей, обучавшихся ранее в любом другом авторизованном центре Microsoft. ? AVM Consulting (http://www.avm.ru) предлагает специальную цену (в 2,5 раза ниже полной коммерческой цены) на полную версию сервиса WebPerson (http://www.webperson.ru) — готовое приложение для проведения предпродажных консультаций или предоставления технической поддержки в режиме реального времени. ? Системный интегратор «Софтинтегро» (http://www.softinteg) предлагает 20% скидку на услуги по внедрению Инернет/интранет-систем (при заказе не менее трех услуг из пакета сервисов) ? SoftLine (http://www.softline.ru) предлагает скидку до 40% на услуги по разработке и хостингу электронных магазинов на платформе Microsoft Site Server Commerce Edition. ? «Компьютерный центр – НН» (http://www.computer.nnov.ru) обеспечивает специальные условия на обучение и поддержку по продуктам, участвующим в программе (скидки на обучение по продуктам от 10 до 20%; право получить бесплатное решение одного инцидента в службе технической поддержке и скидку 30% на техническую поддержку при подписании договора до кона 2000 года). ? Компания «Крок» (http://www.croc.ru) предлагает специальные условия на оказание услуг по внедрению корпоративной почты и корпоративного веб-сервера (бесплатная разработка Интернет-сайта типа «визитная карточка» или бесплатная поставка сервера Compaq Proliant ML 330 при подписании договора о внедрении системы корпоративной почты – в зависимости от суммарной стоимости проекта). ? Компания «Кречет» (http://www.crechet.ru) предлагает разработку корпоративного веб- сайта и бесплатную техническую поддержку в течении 3-х месяцев на созданный сайт. ? ACT Group (http://www.buy.ru) предлагает услуги по комплексному внедрению решений на основе интернет/интранет-технологий с 25% скидкой.

Программа «Интранет-мастер» и объявленные в ее рамках предложения будут действовать до конца 2000 года. Более подробно о программе можно узнать по адресу http://www.microsoft.com/rus/intranetworkshop. «Сегодня мы видим вполне отчетливый интерес к технологиям организации работы с информацией. Вместе с тем, по целому ряду причин, далеко не все российские малые и средние предприятия реально готовы к внедрению специализированных заказных систем документооборота.

Таким образом, налицо потребность в простом, несложном во внедрении и сравнительно недорогом решении по управлению документами, заполняющем эту, пока пустующую, «нишу». После появления на рынке Microsoft Office 2000 и Microsoft Windows 2000 и в преддверии анонса Microsoft Exchange 2000 эту задачу можно замечательно решить при помощи комбинации стандартных «платформенных» средств Microsoft, позволяющих быстро и легко организовать интранет–сервер и обеспечить удобную публикацию документов на нем, отслеживание их изменений, организацию дискуссий и т.п.

Более того, данное решение, основанное на платформенных средствах, впоследствии, по мере развития предприятия, становится «фундаментом», на котором можно построить более сложное решение документооборота. Таким образом, предприятие и не теряет времени, и сохраняет инвестиции. Наши партнеры, которые работают «лицом к лицу» с потребителем и, как правило, хорошо чувствуют стоящие перед ним задачи, поддержали нас и предложили дополнить программу Microsoft своими специальными предложениями.

Таким образом, получилась комплексная программа, предоставляющая потребителю возможность минимизировать затраты на внедрение описанной системы», — сказал руководитель отдела маркетинга представительства Microsoft в СНГ Гамид Костоев. «Новый сервер» С 11 сентября по 31 декабря 2000 года действует специальное предложение Microsoft: каждый покупатель нового сервера с предустановленной операционной системой Windows 2000 Server у участвующих в программе партнеров Microsoft может бесплатно получить Microsoft Visio 2000 Professional — новейшее средство для быстрого и эффективного построения IT-диаграмм.

На сегодняшний день в программе принимают участие следующие партнеры: ACT Group (http://www.buy.ru/), Крок (http://www.croc.ru), RPI (http://www.rpi.ru), R-Style (http://www.hp.r- style.ru), Тауэр-Сети (http://www.tower.ru), поставляющие сервера Compaq, а также поставляющие сервера своего производства компании Inel (http://www.excimer.net), K-Systems (http://www.k-systems.ru) и Vist (http://www.vist.ru).

Список партнеров, у которых можно будет купить сервер с Windows 2000 и получить купон на бесплатное средство Visio 2000, будет расширяться (полный список, актуальный на текущий момент, находится по адресу http://www.microsoft.com/rus- /NewServer). Дополнительная информация о продуктах Microsoft доступна на веб-- серверах: ? Windows 2000: http://www.microsoft.com/rus/windows2000/ ? Exchange 2000 Server: http://www.microsoft.com/exchange/ ? Microsoft Office 2000: http://www.microsoft.com/rus/office/ ? Информация о Microsoft Visio 2000 Professional: http://www.vis- io.ru ##################### Основанная в 1975 году корпорация Microsoft является признанным мировым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке Интернет- технологий для персональных компьютеров и серверов.

Компания предлагает широкий спектр программных продуктов для делового и личного применения и услуг, призванных расширить возможности человека за счет использования современного программного обеспечения в любое время, в любом месте и на любом устройстве. С 1992 г. в Москве действует представительство Microsoft, в задачи которого входит развитие рынка программного обеспечения на территории стран СНГ, а также внедрение и локализация новейших технологий.

Дополнительную информацию о компании и продуктах Microsoft можно найти на веб- серверax Microsoft: http://www.microsoft.com/rus (рус. язык); http://www.microsoft.com/ukrainе (укр. язык); http://www.microsoft.com (англ. язык). Microsoft и Windows являются охраняемыми товарными знаками Microsoft Corporation в США и/или других странах. Другие названия продуктов и компаний, упоминаемые в данном документе, могут являться товарными знаками соответствующих владельцев.

Контактные координаты Microsoft: Тел.: 7 (095) 967-85-85 Факс: 7 (095) 967-85-00 (Москва); 380 (44) 490-1202 (Киев) Email: russia@microsoft.com; ukraine@microsoft.com Email для прессы: t-maripi@microsoft.com 4 Осень 2000: новые маркетинговые инициативы Microsoft на территории СНГ

Опубликовано: 18 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет