РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Дилеры компании RSI - победители маркетинговой программы “Итальянские каникулы с Hewlett-Packard” отправятся на…

RSI
      18-09-2000
 

Компания RSI сообщает о начале очередной маркетинговой программы по поддержке продаж техники Hewlett-Packard.

✐  место для Вашей рекламы

Программа продлится до 30 ноября 2000 г. и предусматривает несколько конкурсов с начислением призовых баллов при покупке широкого спектра техники HP: персональных компьютеров Kayak, Brio, Vectra, ноутбуков серии Omnibook, серверов серий E и LC, LH и старше, сетевого оборудования и устройств хранения информац- ии.

Как и обычно, участники программы получат от RSI широкую рекламную поддержку. По результатам каждого месяца лучшие десять дилеров будут бесплатно рекламироваться на вебсервере www.rsi.ru (раздел “Розничному покупателю - Где купить технику Hewlett-Packard”). После подведения итогов конкурса десять дилеров, получившие наибольшее количество баллов, получают право на участие в рекламной кампании и рассылке.

Их координаты будут размещаться в печатной рекламе Hewlett-Packard, которую публикует RSI. Рассылка будет включать в себя информацию по новым продуктам. Победители каждого конкурса маркетинговой программы “Итальянские каникулы с Hewlett-Packard” будут награждены бесплатными 7-ми дневными поездками для двоих на семинар Hewlett-Packard, который состоится на престижном горнолыжном курорте в итальянском городе Ливиньо.

Награждение победителей программы “Итальянские каникулы с Hewlett-Packard” состоится в декабре на очередном заседании RSI VAR Club (Very Active Resellers Club) - Клуба победителей маркетинговых программ и наиболее активных дилеров RSI . Подробные условия программы “Итальянские каникулы с Hewlett-Packard” можно посмотреть на специальной странице сайта - http://www.rsi.ru/hp/3088/. Следите за сообщениями о новых маркетинговых программах компании RSI. За дополнительной информацией обращайтесь к Марине Бордовицыной, PR-Менеджеру RSI E-mail: bordovitsyna@rsi.ru Internet: www.rsi.ru Факс: (095) 904-5995 Тел. (095) 907-1065

Опубликовано: 18 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет