РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

BOOM вокруг Левы и Шуры продолжается!

netBridge
      18-09-2000
 

Полковнику, может быть, никто и не пишет, а вот задать вопросы л- идерам хит-парадов музыкантам группы БИ-2 захотят многие в чате на сайте BOOM.ru (www.boom.ru) 19 сентября 2000 года в 17.00 Они всегда вдвоем. Их путь к славе был нелегок и извилист. В их жизни было немало памятных моментов. Они сменили м- ассу профессий, но всегда оставались верны музыке.

✐  место для Вашей рекламы

Сейчас группа уверенно обосновалась в российском теле- и радио эфире, а два сингла - и - прочно засели в первой десятке нескольких н- ациональных чартов.

Поклонники БИ-2 смогут вдоволь пообщаться с Шурой и Левой в разделе на сайте BOOM.ru, узнать, что связывает музыкантов с группой Savage Garden, как Шура брал интервью у Стинга, что такое проект Chiron, как прошло первое выступление БИ-2 на Максидроме в Москве, имеет ли отношение название группы с сверхзвуковому бомбардировщику и многое-многое - другое. Лидеры группы БИ-2 Шура и Лева расскажут о работе над новой акус- тической версией песни , которая выйдет отдельным синглом вместе с журналом Fuzz, и о съемках нового клипа.

Традиционно на интернет-аукцион Молоток.ру (www.molotok.ru) будет выставлен лот - серебряная сережка, которую подарила на память и на удачу Леве и Шуре девушка Варя, когда ребята впервые уезжали за рубеж. В честь Вари была написана композиция "Варвара", BOOM.ru BOOM.ru (www.boom.ru) - интернет-сообщество, предоставляющее пол- ьзователю широкие возможности для виртуального общения, а также сервис бес- платного хостинга - от 50 мегабайт для создания собственного сайта.

Специ- ально разработанный BOOM-редактор позволяет быстро и качественно, испо- льзуя шаблоны, создать сайт с именем www.name.boom.ru. Количество врем- ени, затраченного на построение сайта, прямо пропорционально фантазии- пользователя - простой сайт можно создать и в течение нескольких минут. Ежедневно сайт BOOM.ru посещает более 27 000 человек. netBridge Инвестиционная компания netBridge специализируется на инвестициях в высокотехнологичные проекты.

Среди них интернет-аукцион Молоток.- Ру (www.molotok.ru), интернет-магазин 24Х7.ru (www.24X7.ru), сайт б- есплатного хостинга BOOM.ru (www.boom.ru), виртуальные открытки МИРУМИР.ру (www.mirumir.ru), каталог ресурсов Интернет List.ru (www.list.ru) и др. В стадии разработки также находится ряд новых проектов, появление которых в сети Интернет планируется в ближайшем будущем. Дополнительную информацию Вы можете получить, позвонив по телефо- ну (095) 725-6357 в компанию netBridge Евгении Брагиной (bragina@netbridge.ru)

Опубликовано: 18 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет