РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Корпорация “Парус” начала работы по автоматизации пяти крупнейших филиалов Страхового общества “ЖАСО”

Парус
      18-09-2000
 

Корпорация “Парус” начала работы по автоматизации пяти крупнейших филиалов Страхового общества “ЖАСО”. Сегодня работы по автоматизации проводятся в Тульском филиале компании. Во всех пяти филиалах будет внедрена специализированная информационная система по управлению страховым бизнесом - “Парус-Страхование 6.03”.

✐  место для Вашей рекламы

В настоящее время она является единственной в России коммерческой тиражируемой системой, созданной в структуре “клиент-сервер” (СУБД Oracle).

Решение руководства Страхового общества “ЖАСО” о внедрении данной системы в крупнейших филиалах было принято после её трёхлетней эксплуатации в головной компании Общества. Работы по автоматизации крупнейших филиалов Страхового общества “ЖАСО” продлятся до конца 2001 года. Результатом автоматизации станет не только оптимизация бизнес-процессов на местах, но и получение консолидированной отчётности по филиалам в центральном офисе.

Информация о компаниях: Страховое общество “ЖАСО” создано в мае 1991 г., учреждено МПС СССР. На сегодняшний день это одно из крупнейших страховых компаний России с филиалами по всей стране. Особое место в деятельности компании занимает страхование на железнодорожном тр- анспорте. В течение 1999 г. “Страховым обществом “ЖАСО” заключено более 6 миллионов договоров страхования с общей ответственностью, превышающей 1 триллион рублей.

По состоянию на 01.01.2000 г. уставной капитал Общества составил 5 394 000 рублей. Корпорация “Парус” - один из крупнейших в России производителей программного обеспечения для комплексной автоматизации предприятий. Работает на российском рынке около 10 лет. Консолидированный оборот корпорации (центральный офис и региональные отделения) в 1999 году составил 12,5 млн. долларов. Основные направления деятельности: · производство программного обеспечения и его сопровождение; · поставка компьютеров, оргтехники и монтаж сетей; · консалтинг по управлению, финансам и персоналу; · аудит.

В число 15 500 клиентов “Паруса” входит большое количество страховых компаний. Среди них: Страховая Группа “НАСТА”, ЗАО “Страховая компания “Мегарусс” (Москва), ЗАО “Страховая компания ИНКОРСТРАХ” (Москва), ОАО “Страховая компания ШЕКСНА” (Череповец), Страховая компания “Snoro Garantas” (Литва). За дополнительной информацией Вы можете обратиться к PR-менеджеру корпорации “Парус” Родионовой Юлии (e-mail: rodionovay@parus.com) по телефонам: 217-66-27; 792-53-82 или 792- -53-83.

Опубликовано: 18 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет