РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЭКТАКО предлагает новый сервис по доставке веб-контента

ЭКТАКО-Москва
      18-09-2000
 

Компания Эктако анонсирует новую услугу, которая наверняка понра- вится посетителям многих сайтов и увеличит их посещаемость. Это разраб- отанный компанией Эктако online-словарь и система перевода текста, которая позволит пользователям переводить слова или связный текст с английского языка на русский и наоборот. Эти разработки и прежде были доступны на http://www.perevodov.net.

✐  место для Вашей рекламы

Новизна сервиса в том, что теперь жела- ющие владельцы сайтов и вебмастера могут поместить систему перевода и/или словарь прямо на своем сайте.

В настоящее время эта услуга предоставляется бесплатно, требуется только регистрация. Эктако предлагает 7 вариантов дизайна online-форм, из которых можно выбрать наиболее подходящий к дизайну сайта вариант http://www.perevodov.net/form_select.php4 Принимаются заявки на другие виды дизайна формы. О компании: Компания Эктако http://www.ectaco.com является мировым лидером в области разработки карманных говорящих переводчиков.

Компания основана в 1990г. в США и в настоящий момент предлагает на рынке более 60 моделей эл- ектронных словарей и переводчиков для 24 различных языков. Сайты компании Эктако: http://www.ectaco.com http://softwareoutsourcing.net http://www.ectaco.ru http://www.perevodov.net http://www.rustran.com

Опубликовано: 18 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет