РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Корпорация ЮНИ сделала подарок к юбилею МАИ

Юни
      20-09-2000
 

К 70-летию Московского Авиационного Института Корпорация ЮНИ передала в дар факультету Радиоэлектроники сетевое оборудование производства Nortel Networks. На базе этого оборудования на факультете МАИ будет создана своя локальная сеть, которая поможет улучшить условия обучения студен- тов.

✐  место для Вашей рекламы

Декан факультета Виктор Петрович Демин выразил свою глубокую признательность Корпорации ЮНИ и уверенность в продолжении взаимовыгодного сотрудничества. “Нам очень приятно сотрудничать с творческой компанией, по-настоящему заинтересованной в профессиональной подготовке молодых специалистов”, - отметил Виктор Петрович Демин.

Корпорация ЮНИ работает на рынке сетевых и телекоммуникационных технологий с 1991 года и является одним из ведущих интеграторов и дистрибьюторов России. Компания обеспечивает современный уровень разработки, реализации и поддержки сетевых и телекоммуникационных проектов, производит поставки компьютерных систем и оборудования для сетей различного масштаба, предоставляет сервисные услуги, осуществляет обучение специалист- ов.

Корпорация ЮНИ Тел.: (095) 234 95 55 Факс: (095) 956 37 92 WWW: http://www.uni.ru E-mail: uniinc@uni.ru

Опубликовано: 20 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет