РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Интернет-аукцион Молоток.Ру продолжает вводить платные услуги для пользователей

netBridge
      20-09-2000
 

18 сентября 2000 года: Вслед за открытием Клуба Молоток интернет-аукцион вводит новые платные услуги, которые позволят продавцам привлечь внимание большего числа покупателей, чтобы максимально выгодно продать свой товар на Молоток.Ру (www.molotok.ru). Количество лотов на крупнейшем российском интернет-аукционе Молоток.

✐  место для Вашей рекламы

Ру за период с мая по сентябрь 2000 года увеличилось практически вдвое, с 9 до 17 тысяч.

Сегодня только различных мобильных телефонов на аукционе выставлено около 500 шт. Согласно существующей статистике 30% сделок заканчиваются удачно, т.е. продавец находит своего покупателя. В то же время лоты, выставленные в категорию Рекомендуемые, продаются на 60% лучше, чем обыкновенные. Учитывая этот фактор и растущий товарооборот, создатели интернет-аукциона приняли решение о введении платных услуг, которые способствовали бы более эффективному представлению товаров на торгах.

Для удобства пользователей стоимость услуг исчисляется в условных единицах, курс которых равен курсу доллара США, устанавливаемому Центральным Банком РФ. Теперь продавцы могут: - за 0.5 условных единиц выделить выставляемый лот красным шрифтом; - за 1 условную единицу выделить выставляемый лот жирным красным шрифтом; - за 2 условных единицы помещать выставляемый лот в категорию «Рекомендуемые аукционы»; Оплата услуг интернет-аукциона проходит быстро и удобно.

При использовании кредитных карт, благодаря новому программному обеспечению, авторизация и зачисление средств на счета клиентов осуществляются в режиме реального времени. Для расчетов по кредитным картам интернет-аукцион Молоток.Ру использует услуги платежной системы Киберплат (CyberPlat). Также пользователи могут перечислять деньги на расчетный счет аукциона банковским переводом, например, воспользовавшись услугами Сбербанка, как при расчетах по коммунальным платежам.

Оплата услуг производится в рублях. Участники торгов, использующие для оплаты кредитные карты, могут быть уверены, что их информация останется конфиденциальной, так как все реквизиты платежного средства будут храниться на сервере системы Киберплат, которая использует современные методы шифрования и защиты информации. netBridge Инвестиционная компания netBridge специализируется на инвестициях в высокотехнологичные проекты.

Среди них интернет-аукцион Молоток.Ру (www.molotok.ru), интернет-магазин 24Х7.ru (www.24X7.ru), BOOM.ru (www.boom.ru), виртуальные открытки МИРУМИР.ру (www.mirumir.ru), интернет-портал List.ru (www.list.ru) и др. В стадии разработки также находится ряд новых проектов, появление которых в сети Интернет планируется в ближайшем будущем. Дополнительную информацию Вы можете получить, позвонив по телефону (095) 725-6357 в компанию netBridge Сигуновой Юлии (sig- unova@netbridge.ru)

Опубликовано: 20 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет