РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Разработки компьютерной телефонии НПФ «Беркут» нашли пристань в Забайкалье

НПФ Беркут
      20-09-2000
 

В середине сентября, как и предполагалось условиями контракта, специалисты НПФ «Беркут» завершили работы по инсталляции Системы Коротких Сообщений «Bercut SMSC» для корпорации «Северная Корона».

✐  место для Вашей рекламы

Эта инсталляция была уже далеко не первой для иркутского оператора сотовой связи стандарта D-AMPS. За несколько месяцев абоненты «Северной Короны» стали обладателями большого спектра популярных нынче услуг. Кроме возможности обмениваться короткими сообщениями, объединяющей информационные пространства Сети Интернет, пейджинговых сетей и сетей сотовой связи, они получили возможность постоянно находиться в курсе событий, происходящих с их оператором при помощи систем «Bercut AutoInformer» и «Bercut Messager».

А, кроме того, с их же помощью контролировать состояние своего счета. Работа по установке оборудования прошла успешно, и процесс взаимодействия обеих сторон был теплым и дружественным. В результате представители корпорации «Северная Корона» искренне поблагодарили специалистов «Беркута» за работу и выразили желание сотрудничать в дальнейшем с целью развития и расширения спектра услуг.

Опыт работы с системами производства НПФ «Беркут» показал иркутскому оператору обоснованность вложений и перспективы дальнейшего развития. Мобильность и оперативность представителей отдела технической поддержки, их желание постоянно находиться в курсе дел оператора, порадоваться за его успехи и помочь в случае возникновения каких-либо вопросов, позволило «Северной Короне» утвердиться в правильности своего вы- бора.

НПФ «Беркут» основана в 1995 году. За 5 лет работы создана аппаратно-программная платформа компьютерной телефонии, в состав которой входят: Аппаратная платформа «Bercut – CTI» Центр коротких сообщений Система автоинформирования Система голосовой почты Система карт авансовых платежей Система голосовых меню Система ограничения прав доступа Система многоканальной записи речевых сигналов Справочно-информационная система Система многоканального оповещения Система «Будильник» Интеллектуальная мини-АТС на базе компьютера Цифровая ступень распределения вызовов для ИКМ тракта Система расширенной конференц-связи Конвертор протоколов сигнализаций Система телеголосования.

Элементы IN сети. Россия, С-Петербург ул. Моисеенко 43 т/ф: 274-70-59 271-48-98 275-44-91 e-mail: bercut@peterlink.ru Internet: http://www.bercut.ru

Опубликовано: 20 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет