РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

29 дней компании "Арсеналъ" на сайте Handy.ru

Арсеналъ
      20-09-2000
 

Рунет, сентябрь 2000 года - на сайте "Зоопарк ручных компьютеров- " (www.handy.ru) 18-го сентября начинается акция компании "Арсеналъ", ведущего российского разработчика программного обеспечения для офисной де- ятельности.

✐  место для Вашей рекламы

Эта компания была одной из немногих софтверных компаний, которые первыми начали работать на российском рынке разработок под КПК. В мае 97-го года "Арсеналъ" объявил о выпуске системы русификации для только что - появившихся карманных компьютеров под Windows CE. А в настоящее время всем р- оссийским пользователям карманных устройств хорошо известен программный пр- одукт "Сократ для Windows CE" от "Арсенала", а также совместный с комп- анией Парагон "бестселлер" для PalmOS-компьютеров - "СловоЕд".

На российском компьютерном пространстве очень мало компаний, про- фессионально занимающихся разработками программного обеспечения для карманных и ручных компьютеров. Не секрет, что этот сегмент программного рынка не о- чень прибыльный. Кроме того, заслуживает отдельного упоминания тот факт, что разработки компании "Арсеналъ" во все времена ее существования б- ыли ориентированы, в основном, на российский рынок.

Именно поэтому о- чень хочется, чтобы "страна знала своих героев". В течение месяца с 1- 8-го сентября по 16 октября на сайте будет рассказываться о новостях - компании "Арсеналъ", о ее настоящих и будущих разработках. Конечно же, ос- новное внимание, исходя из специфики сайта, будет уделяться программном- у обеспечению для пользователей мобильных устройств. Как известно, "Арсеналъ" выпускает полный комплект программ, предназначенных для оптимизации работы в Интернет.

Мероприятия акции начнутся размещением на сайте каталога программ компании "Арсеналъ" для пользователей мобильных устройств. На сайте будет представлена информация о новых продуктах компании, о планируемых разработках. Во время акции в Гостиной сайта состоится встреча с генеральным директором компании "Арсеналъ" Алексеем Проничевым. На сайте Зоопарка ручных компьютеров в период акции будет размещена анкета для пользователей.

Всем ответившим на анкету предоставляется 20-- ти процентная скидка на все представленные в каталоге продукты комп- ании "Арсеналъ". Кроме того, среди ответивших на анкету состоится роз- ыгрыш программ от "Арсеналъ". Страница акции - http://www.handy.ru/pro- gs/ars.html. Зоопарк Ручных компьютеров - сервер Интернет, где всесторонне рассматриваются мобильные технологии, ежедневно освещаются новости мира карманных и ручных компьютеров, публикуются материалы, посвященн- ые технологиям ближайшего будущего.

Web-сервер: www.handy.ru Тел.: (095) 956-3819 Контактное лицо: Маргарита Фузеева (news@handy.ru)

Опубликовано: 20 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет