РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

R-style service ПРОДОЛЖАЕТ РАСШИРЕНИЕ РЕГИОНАЛЬНОЙ СЕТИ СЕРВИСНЫХ ЦЕНТРОВ

R-Style Service
      20-09-2000
 

С наступлением осени начал свою работу очередной сервисный центр компании R-Style Service, на этот раз в Рязани. Теперь жители еще одного российского региона смогут получить качественное профессиональное обслуживание техники известных марок в своем родном городе. С начала 2000 года это уже четвертое новое подразделение R-Style Service, открытое в регионах России.

✐  место для Вашей рекламы

Примечателен тот факт, что в Рязани, как и в Челябинске, не присутствует торгующая организация, входящая в группу компаний R-Style.

Как и все другие филиалы R-Style Service, рязанское подразделение приступило к обслуживанию техники целого ряда вендоров, занимающих лидирующие позиции на мировом рынке производителей компьютерной и офисной техники. Здесь клиентам предложат гарантийный и постгарантийный ремонт оборудования APC, Canon, Epson, Fujitsu-Siemens, IBM, Lexmark, MAG Innovision, PLUS UPS Systems, Samsung, Xerox. Кроме того, окажут все виды поддержки по технике этих марок.

В ближайшее время планируется также авторизация Сервисного Центра R-Style Service в Рязани по оборудованию Hewlett-Packard и Compaq. Расширение собственной региональной сети сервисных центров – одно из основных стратегических направлений развития R-Style Service, отличающее ее от других известных фирм, занимающихся технической поддержкой. Рязанское представительство стало одиннадцатым в развитой региональной структуре R-Style Service, укрепив позиции компании на российском рынке сервисных услуг. «Это очередной плановый шаг на пути нашего продвижения в регионы.

R-Style Service никогда не был просто московской компанией, мы изначально работали в масштабах всей страны. И хотя в этом году мы на треть увеличили количество филиалов, для нас главным продолжает оставаться не количество пунктов приема неисправной техники, а повседневное качество ремонта, который мы производим в каждом из них», - прокомментировал событие генеральный директор R-Style Service Сергей Касаткин.

Адрес R-Style Service в Рязани: Проезд Завражного, д. 5. Тел./факс: (0912) 75 88 11 E-mail: sc32@rss.ryazan.ru О компании R-Style Service Компания R-Style Service является составной частью многопрофильного компьютерного холдинга R﷓Style и специализируется в области ремонта и сервисной поддержки компьютерной и офисной техники. Сегодня R-Style Service – один из лидеров российского рынка в области ремонта и сервисной поддержки компьютерной техники.

Среди основных преимуществ, которые выделяют эту компанию среди конкурентов - развитая региональная инфраструктура и широкий спектр обслуживаемой техники. Одиннадцать собственных сервисных центров (Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Новосибирск, Хабаровск, Владивосток, Челябинск и Рязань) и около сорока партнерских компаний составляют мощную региональную сеть. В области компьютерной техники R-Style Service является одним из ведущих сервисных партнеров Compaq, первым и до сегодняшнего дня крупнейшим российским авторизованным сервис-партнером Hewlett-Packard, сервисным центром IBM и Fujitsu-Siemens.

По периферийному оборудованию компания является одним из трех прямых сервисных центров APC и единственным в стране сервисным партнером Plus UPS Systems, крупнейшим партнером Epson и Lexmark. По офисной технике R-Style Service первым получил статус авторизованного сервисного центра Canon, приняв участие в разработке новой гарантийной политики, и является стратегическим партнером Xerox по малой офисной технике, покрывая большую часть обслуживаемой территории своей региональной сетью.

R-Style Service осуществляет гарантийный и послегарантийный ремонт мониторов компании Samsung и является единственным официальным российским сервисным партнером MAG Innovision. Корпоративным заказчикам предлагается расширенный пакет услуг в рамках заключаемых сервисных контрактов. Сотрудник для контактов: Елена Матюхина, менеджер по маркетингу и PR (095) 402 27 18 matyuhina@rss.ru http://www.rss.ru

Опубликовано: 20 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет