РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Завершен проект по внедрению системы КОНКОРД в компании «Минеральная Вата»

Columbus IT Partner
      20-09-2000
 

Компания Columbus IT Partner сообщает о завершении проекта по внедрению автоматизированной системы КОНКОРД в ЗАО «Минеральная Вата», российском подразделении международной компании Rockwool, лидирующем в области производства строительной негорючей изоляции. Система КОНКОРД является корпоративным стандартом компании Rockwool во всем мире.

✐  место для Вашей рекламы

Работа по внедрению системы проходила совместно и под руководством компании Ernst&Young.

Отсутствие интегрированной системы управления на предприятии приводило к длительной обработке информации, долгому процессу принятия решений и к трудностям с учетом готовой продукции. Внедрение системы КОНКОРД решило эти проблемы. А также: · В результате интеграции бухгалтерских операций и бизнес-процессов, руководство компании получило возможность всегда иметь необходимую информацию о работе компании. · Компания получила возможность работать в корпоративном стандар- те. · Интегрированная система КОНКОРД заменила несколько систем, которыми ЗАО «Минеральная Вата» пользовались раннее, и тем самым позволила создать единое информационное пространство для работы компании. · Значительно усовершенствована работа бухгалтерии.

Уменьшилось количество ручного и повторного ввода информации в систему. КОНКОРД позволил производить более точный расчет себестоимости готовой продукции.

· Компания получила возможность быстро обрабатывать большие объемы данных. · КОНКОРД обеспечил получение отчетности в соответствии с западными стандартами. Сегодня Columbus IT Partner является единственной компанией, предлагающей решения для предприятий любого размера и вида деятельности: от небольших дистрибьюторских компаний до крупных заводов и холдингов. Специалисты Российского подразделения компании занимаются разработкой, внедрением и сопровождением локализованных версий систем АКСАПТА и КОНКОРД, а также проводят обучение клиентов работе в системах.

Финансово-управленческая система КОНКОРД класса MRP II предназначена для автоматизации небольших и средних предприятий КОНКОРД имеет типовые решения для различных отраслей хозяйствования, разработанные на базе лучших для своей отрасли б- изнес-моделей. Система управления предприятием АКСАПТА класса ERP предназначена для автоматизации средних и крупных производственных и торговых предприятий. АКСАПТА основана на применении новейших технологий и является первой в мире ERP-системой, полностью ориентированной для работы в Интернет, АКСАПТА реализована на архитектуре 3-х уровневый клиент-сервер, поддерживает открытые стандарты MS и является первой ERP-системой, сертифицированной под Windows-2000.

Для получения дополнительной информации обращаться Columbus IT Partner Алена Лилеина, Руководитель отдела маркетинга Тел/факс: (095) 931 99-44, 931-99-43 E-mail: info@columbus.ru Web-site: www.columbus.ru

Опубликовано: 20 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет