РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Мемонет (www.memonet.ru) объявляет об открытии нового интернет-проекта - НТВ-Спорт.РУ (www.ntvsport.ru)

Мемонет
      20-09-2000
 

НТВ-Спорт.РУ представляет собой ежедневное иллюстрированное информационно-аналитическое издание, посвященное спорту. Впервые в российском сегменте Интернета появился информационный ресурс с полноценным круглосуточным режимом публикации обзоров, комментариев и новостей спортивной жизни. Все материалы для издания готовят квалифицированные журналисты. Корреспонденты НТВ-Спорт.

✐  место для Вашей рекламы

РУ работают в постоянном взаимодействии с журналистами спортивных каналов "НТВ-Плюс".

Благодаря такому сотрудничеству, проект НТВ-Спорт.РУ обладает эксклюзивной возможностью иллюстрировать материалы качественными фото- и видеосюжетами. Проект НТВ-Спорт.РУ создавался как уникальное интернет-издание, предоставляющее своим читателям такие ресурсы, как круглосуточная новостная лента, оперативные комментарии спортивных событий, обзоры и справочно-статистическая информация, включая материалы по истории различных видов спорта и справочно-биографические статьи о выдающихся спортсменах.

В качестве комментаторов и обозревателей на страницах НТВ-Спорт.РУ будут выступать признанные эксперты. В их числе - двукратный призер зимних Олимпиад Елизавета Кожевникова, заслуженный мастер спорта, многократная чемпионка страны по теннису, а ныне - художественный руководитель "НТВ-Плюс Спорт" - Анна Дмитриева, один из лучших российских футболистов последних лет, в настоящее время полузащитник французского "Бордо" Алексей Смертин.

Сайт проектировался с учетом реального уровня развития Интернета в России. Программное обеспечение оптимизировано для быстрой загрузки страниц независимо от способа подключения пользовательского компьютера к Сети. Легкий и запоминающийся дизайн, созданный компанией "НТВ-Дизайн.Ком", наряду с продуманной системой навигации, позволяет без труда найти всю необходимую информацию. Главный редактор проекта - известный спортсмен и тележурналист Алексей Бурков.

В дни Олимпиады в Сиднее сайт НТВ-Спорт.РУ работает в тестовом режиме. *** О компании Мемонет ООО "Мемонет" было организовано в конце 1999 года для предоставления коммуникационных и информационных услуг в области Интернета широкому кругу пользователей. Одна из сторон деятельности компании "Мемонет" - информационные службы в интернете. Это, в первую очередь, подразумевает онлайновую издательскую деятельность - создание и развитие бесплатных информационных веб-сайтов, привлекающих массовую или специализированную аудиторию.

Среди других направлений информационной деятельности ООО "Мемонет" в интернете - создание и поддержка презентационных веб-сайтов, рынок интернет-рекламы. Также ООО "Мемонет" является издателем журнала "Интернет", имеющего более чем двухлетнюю историю и ориентированного на широкую аудиторию интернет-пользователей, в первую очередь обслуживая их интересы как специалистов, использующих интернет в своей ежедневной профессиональной деятельности.

Адрес: г. Москва, Переяславский переулок, д. 4. Тел. 2841373 Факс 2841337 Контактное лицо Александр Гагин Интернет: http://www.memonet.ru/ Email: gagin@memonet.ru О телекомпании НТВ-Плюс Компания "НТВ-Плюс" реализует проект создания непосредственного спутникового вещания в России и за рубежом. Система цифрового спутникового телевидения "НТВ-Плюс" является полностью независимой, так как ей принадлежит собственный мощный спутник БОНУМ-1/МОСТ-1, способный ретранслировать до 48 цифровых каналов.

Телекомпания была основана в 1996 году. Сегодня компания "НТВ-Плюс" полностью перешла с аналогового вещания на цифровое и транслирует около 40 телевизионных каналов и один радиоканал - "Спорт FM". Генеральный директор - Евгений Якович Исполнительный директор - Владимир Ленский E-mail: abonent@ntvplus.com Официальный сайт "НТВ-Плюс" - www.ntvplus.ru

Опубликовано: 20 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет