РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Cisco Systems расширяет модель электронного бизнеса, поддерживая внедрение услуг Нового Мира через Интернет

Cisco Systems
      20-09-2000
 

Система "экспресс-конфигурации" (Configuration Express) позволяет быстрее устанавливать и наращивать оборудование в помещениях заказчиков и помогает сервис-провайдерам сокращать расходы и повышать степень удовлетворенности клиентов САН-ХОСЕ, штат Калифорния, США, 18 сентября 2000г. – Сегодня Cisco Systems, Inc.

✐  место для Вашей рекламы

, ведущий мировой поставщик сетевых решений для Интернет, представляет Configuration Express, Web-систему электронной коммерции, предназначенную для оптимизации заказов, доставки и настройки услуг Нового Мира.

С помощью Configuration Express сервис-провайдеры могут оптимизировать процесс заказов новых управляемых услуг, что позволит быстрее внедрять услуги и получать новые источники доходов. Configuration Express позволяет через Web настраивать программное обеспечение, тестировать его, выбирать необходимую заказчику маркировку и документацию, а также направлять оборудование непосредственно в помещение заказчика.

В результате и заказчик, и сервис-провайдер получают множество преимуществ. С помощью автоматического процесса предварительной настройки оборудования сервис-провайдер может охватывать более широкую абонентскую базу, поскольку его сотрудники не будут отвлекаться на настройку решений после поставки. Эта система сокращает сроки настройки и установки на три недели. Она позволяет избежать множества ошибок и позволяет экономить сотни долларов на каждом устройстве, установленном у заказчика.

Кроме того, оборудование, предназначенное для установки у заказчика, отправляется непосредственно заказчику, и поэтому сервис-провайдеры избавляются от необходимости хранить его на своих складах, проводить ручную настройку и самостоятельно развозить оборудование заказчикам. Одним из первых пользователей системы Configuration Express является компания British Telecom, которая разворачивает услуги Интернет-доступа для своих клиентов на базе полного набора младших моделей маршрутизаторов Cisco, включая маршрутизаторы серий Cisco 700, Cisco 800, Cisco 1600, Cisco 2600 и Cisco 3600.

В этом случае Configuration Express и инструментальные средства Cisco для коммерческих Интернет-решений (Internet Commerce Solutions - ICS) используются для автоматизации процессов закупки, конфигурирования и доставки маршрутизаторов. - "С помощью Configuration Express, клиенты BT получают преимущество над теми конкурентами, которые не пользуются продуктами Cisco. Мы должны разворачивать услуги быстро и надежно, и перенос заказов оборудования CPE в Web позволяет нам снижать затраты, ускорять внедрение и лучше удовлетворять потребности заказчиков, - говорит Стив Молд (Steve Malde), руководитель отдела информационных систем, BT Syncordia Solutions. - И BT, и Cisco уже давно используют Web для оптимизации деловых процессов.

Мы рады участвовать в новом этапе телекоммуникационной революции".

"По мере роста спроса на услуги Нового Мира сервис-провайдеры должны иметь возможность устанавливать абонентское оборудование с большей скоростью, эффективностью и надежностью. Configuration Express является большим шагом вперед в этом направлении. Эта система имеет большое значение для повышения удовлетворенности заказчиков, - отмечает Ларри Лэнг (Larry Lang), вице-президент Cisco Systems по маркетингу для сервис-провайдеров. - Cisco может предоставить эту возможность, опираясь на собственный опыт в области электронной коммерции". - Удовлетворение спроса на быстро развивающихся рынках Configuration Express оптимизирует внедрение оборудования CPE на быстро растущих рынках домашнего пользования, малых и домашних офисов (SOHO) и малых/средних предприятий.

Сегодня Cisco предлагает Configuration Express вместе с широким портфелем маршрутизаторов, что позволяет сервис-провайдерам выбирать самые лучшие средства для Интернет-доступа и услуг по передаче данных: · Cisco 600 Series - быстрый доступ в Интернет с интеграцией голоса; · Cisco 700 Series - быстрый доступ в Интернет для множества пользователей ISDN; · Cisco 800 Series - быстрый доступ в Интернет и локальные сети с одновременной поддержкой телефонной связи, факсимильных сообщений и передачи данных; · Cisco 1600 Series - быстрый доступ в Интернет и локальные сети; · Cisco 2500 Series - быстрый доступ в Интернет и локальные сети с интегрированными серверными моделями маршрутизатор/концентратор и маршрутизатор/доступ.

# # # Cisco Systems, Inc. (NASDAQ:CSCO) – мировой лидер в сетевых технологиях для Интернет. Информацию о решениях, технологиях и деятельности компании Вы можете найти на www.cisco.com или www.c- isco.ru. Дополнительную информацию Вы можете получить у Этери Хетеевой в компании PRP Group, официальном PR-агентстве Cisco Systems в России, по т- елефону (095) 937-3170 или e-mail etery@prp.ru

Опубликовано: 20 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет