РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

МЕСТО ВСТРЕЧИ - softool' 2000, стенд "КОДЕКС"

Кодекс
      20-09-2000
 

Каждый, кто придет на стенд консорциума "Кодекс" на выставке Sof- Tool'2000, может стать обладателем информации о том, что происходит за двер- ями российских судов... Значение полной и достоверной информации в наше время трудно пер- еоценить. Однако незачем тратить свои силы и время на ее поиск, надо просто прийти и получить ее.

✐  место для Вашей рекламы

Именно это предлагает консорциум "Кодекс" посетителям выставки SofToll'2000, которая состоится с 26 по 30 сентября в Москве (ВВЦ, 69 павильон).

На этот раз посетителей стенда "Кодекс" на выставке ждут не только приятные сувениры и традиционные розыгрыши призов. Каждый посетитель стенда может стать обладателем уникальной информации о судебных - делах, которые рассматривались в российских судах. Эта информация содержится в системах "Кодекс". В новых системах "Кодекс" собраны материалы российской правоприм- енительной практики. Налоговые споры, споры по вопросам применения валютног- о, таможенного, антимонопольного законодательства - вот далеко не п- олный перечень тем, которые нашли свое отражение в системах "Кодекс". - Дела, нормативные акты, постановления высших судебных органов, извлечения из исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб - все эти - материалы помогут каждому не только получить окончательное решение по делу, но и проследить его прохождение по инстанциям, ознакомиться с содержа- нием документов по делу и установить, какие аргументы имели наибольшее значение для разрешения дела.

Поэтому если вы собираетесь подать в суд или, наоборот, не хотите оказаться втянутым в судебное разбирательство - изучайте судебную практику и у вас будут все шансы на успех! Кроме того, теперь у вас есть возможность проанализировать арбит- ражную практику как на уровне отдельного взятого региона, так и на обще- российском уровне. Если в прошлом году "Кодекс" представлял на выставке системы только по трем федеральным арбитражным судам округов, то сегодня в сист- емах "Кодекс" представлена практика всех федеральных судов.

Десять судов - десять систем "Кодекс"! Более 15 новых систем появилось в семействе "Кодекс" за прошедший год. Кроме систем судебно-арбитражной практики, среди которых особой популя- рностью пользуется "Практика разрешения налоговых споров", в их числе - - новые электронные издания "Большой российской юридической энциклопедии" и "Комментария к Кодексу РСФСР об административных правонарушениях", а также специализированная система "Эксперт: Библиотека".

В планах консо- рциума выпуск новых электронных справочников, в которых будут отражены - наиболее актуальные правовые вопросы - "Военная служба в России", "Права - наших детей", "Экологические права человека" и др. Однако с системами "Кодекс" есть смысл работать даже только для того, чтобы познакомиться с возможностями, которые дает компьютер. "Кодекс" - предлагает высокий уровень воплощения современных компьютерных технологий, зачастую не имеющих аналогов: это и Intranet/Internet технологии ("Кодекс-Сервер"), и глубокая интеграция с продуктами Microsoft Office ("Кодекс для Word"), и технологии создания электронных архивов ("Кодекс-Мастер"), и сис- темы электронного документооборота и делопроизводства ("Кодекс: Документооборот").

Консорциум "Кодекс" является лидером по реализации новых компьютерных технологий, поэтому интерес специалистов к технологиям "Кодекс" вполне объясним. Разработки "Кодекс" в этой области также будут - представлены на выставке SofTool'2000. Консорциум "Кодекс" приглашает своих друзей, партнеров и всех, к- ого интересует актуальная правовая информация, на свой стенд номер С07 (69 павильон ВВЦ). Пресс-служба информационно-правового консорциума "Кодекс" Тел.: (812) 552-84-29 E-mail: pr@kodeks.net _________________ Дополнительную информацию о Консорциуме и продуктах "Кодекс" можно найти на информационно-правовом сервере http://www.kodeks.net.

Информационно-правовой консорциум "Кодекс", Россия, 194021, Санкт-Петербург, ул. Политехническая, д. 22 Тел/факс: (812) 552-8429 Контактное лицо для прессы: Елена Доценко pr@kodeks.net _________________ Консорциум "Кодекс" тел.(812) 552-8429 mailto:center@kodeks.net http://www.kodeks.net

Опубликовано: 20 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет