РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания IBS заключила договор с Национальным Фондом Жилищной Реформы

IBS
      20-09-2000
 

20 cентября, 2000, Москва.

✐  место для Вашей рекламы

Компания IBS - лидер на рынке системной интеграции России – заключила договор с Национальным фондом жилищной реформы при Правительстве РФ на проведение технологического консалтинга в области государственной регистрации прав на недвижимое имущество Договор подписан в результате победы IBS в открытом тендере по отбору консультантов для выполнения комплексного исследования действующих информационных систем, поддерживающих регистрацию прав на недвижимость в Российской Федерации, и разработки рекомендаций по их совершенствованию.

Тендер проведен по правилам Всемирного Банка. В тендере, помимо IBS, приняли участие такие компании, как: НПО “Балтрос” (Россия), Nordic Consortium (Швеция-Дания-Норвегия), Новые информационные системы и технологии (Россия), “Форс-Холдинг” (Россия), Kadastre International (Нидерланды). Главная цель проекта - оценка текущего состояния информационно-технологического обеспечения государственной регистрации прав и технической инвентаризации недвижимого имущества, выработка рекомендаций по его усовершенствованию, модернизации и развитию.

Работы по оценке состояния информационных технологий в регистрации прав на недвижимость будут производиться в рамках программы Жилищного проекта, финансируемой Международным банком реконструкции и развития (МБРР). Основными направлениями Жилищного проекта являются: инженерная подготовка территорий и развитие рынка земли, финансирование строительства жилья, производство строительных материалов. В 2000 году открыто новое направление проекта: «Регистрация прав на недвижимость», которое должно способствовать дальнейшему развитию в России единой системы государственной регистрации прав на недвижимость.

По словам Сергея Мацоцкого, Генерального Директора компании IBS, «Мы придаем большое значение участию в информационно-технологических программах федерального масштаба. У компании IBS накоплен солидный опыт реализации проектов Федерального сектора, в первую очередь, это финансируемый МБРР многоэтапный проект LARIS («Содействие Земельной Реформе России»), проекты создания Информационно-аналитической системы для МПС РФ, поставки и инсталляции сетевого и компьютерного оборудования в рамках проекта МНС РФ по созданию пилотных Центров Обработки Данных в Москве и Волгограде.

Мы осознаем высокую степень нашей ответственности в реализации программ федерального масштаба, и надеемся, что участие IBS в проекте Национального жилищного фонда России будет успешным и приобретет стратегический характер». Работы по договору будут производиться в Ленинградской, Владимирской, Мурманской, Саратовской, Ярославской областях. Информационная справка IBS (Информационные Бизнес Системы) – лидер на рынке системной интеграции России в области комплексных корпоративных проектов (системная интеграция, консалтинг, разработка и реализация Интернет-проектов, построение информационно-аналитических систем, внедрение корпоративных систем управления предприятиями и др.).

Входит в группу компаний IBS.

Информацию о компании IBS Вы можете найти в Интернет по адресу- : http://www.ibs.ru ________________________________________________________________-___ Для получения дополнительной информации Вы можете обратиться к Ладе Щербаковой, менеджеру по связям с общественностью компании IBS. Тел. 9678090, e-mail: lshcherbakova@ibs.ru

Опубликовано: 20 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет