РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР depo.ru ПОКИНУЛА КОМПАНИЮ

Компьютер Депо
      20-09-2000
 

20 сентября 2000 г., Москва. – 18 сентября DEPO.ru, интернет-компания, работающая в секторе B2B и предоставляющая корпоративным клиентам полный спектр товаров и услуг для автоматизации бизнеса, объявила о смене руководства. Ольга Наумова, возглавлявшая компанию с момента ее создания, оставила пост генерального директора. С 18 сентября г-жа Наумова начала работу в другой сфере бизнеса.

✐  место для Вашей рекламы

В течение последних шести лет деятельность Ольги Наумовой была связана с группой компаний IBS, в которую входит DEPO.ru. С 1994 г. года г-жа Наумова возглавляла отдел маркетинга дистрибуторского центра Dealine.

С марта по ноябрь 1999 она руководила подготовкой и непосредственной реализацией проекта по созданию DEPO.ru, а с ноября 1999 года — возглавляла компанию DEPO.ru, которая сегодня является ведущим игроком в области электронного бизнеса. По словам старшего вице-президента группы компаний IBS Сергея Эскина, «кадровые изменения не отразятся на стратегии развития DEPO.ru. Компания захватила и будет удерживать лидирующие позиции в сфере обслуживания корпоративных клиентов».

Имя нового генерального директора компании будет объявлено в течение месяца. Временно обязанности генерального директора DEPO.ru будет совмещать г-н Эскин. # # # DEPO.ru входит в группу компаний IBS – признанного лидера на рынке информационных технологий. Компания начала работать в ноябре 1999 года и в настоящее время является поставщиком широкого спектра товаров для автоматизации работы в офисе. Также DEPO.ru предоставляет корпоративным клиентам Москвы и Московской услуги по сервису и техническому обслуживанию продаваемых товаров, а также различные бизнес-услуги.

Контакт: Елена Грингаут, DEPO.ru – Тел.: (095) 969-21-11 Яна Малькевич, Маслов, Сокур и Партнеры – Тел.: (095) 745-8533

Опубликовано: 20 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет