РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Студия Интернет Маркетинга Волкова объявила о выходе на международный рынок

Студия Интернет Маркетинга
      20-09-2000
 

Этому событию посвящено открытие нового корпоративного сервера компании www.volkov.com. Студия намерена базировать свое продвижение на рынке на 2 китах: full range solutions - полный комплекс IT-решений для бизнеса в сети Интернет и creative - применение стильных, ярких технологий дизайна.

✐  место для Вашей рекламы

Руководитель студии Алексей Волков считает, что компания имеет все шансы выдерживать конкуренцию в области интернет-маркетинга на мировом рынке, мотивировав это тем, что компания использует принципиально новые технологии для бизнеса в сети.

Кроме того, существенно оптимизированный производственный процесс позволит предложить будущим клиентам высокий уровень предоставляемых услуг при низкой стоимости. Справка о компании. Студия Интернет Маркетинга Алексея Волкова основана в 1997 году, и на данный момент весьма заметна на российском рынке. Новосибирский офис является одной из ведущих студий Сибири. Студия предлагает самый широкий выбор услуг для сетей Интранет, Интернет и Экстранет.

Компания осуществляет разработку веб-сайтов, реализует рекламные кампании в сети, проекты для электронной коммерции, техническое и бизне- с-консультирование. Контакты: Студия Интернет Маркетинга Волкова. http://www.volkov.ru, e-mail: manager@volkov.ru Москва, Тверская застава 3, офис 518, телефон 250-52-71 Новосибирск, пр. К. Маркса 30, тел. 11-98-20

Опубликовано: 20 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет