РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания МакЦентр и компания Кречет объявляют о начале продаж нового русификатора для Pocket PC - Crechet Pocket KEYRUS…

МакЦентр
      20-09-2000
 

…3.0. В магазинах компании МакЦентр начинаются продажи новой программы-русификатора для карманных компьютеров платформы Pocket PC: Crechet Pocket KEYRUS 3.0. Эта программа разработана компанией Кречет - известным разработчиком решений на базе встроенных систем Windows CE и Embedded NT корпорации Microsoft.

✐  место для Вашей рекламы

Crechet Pocket KEYRUS 3.0 пред- ставляет собой русификатор, в который входят русская раскладка клавиатуры ЙЦУКЕН и панель российских региональных установок.

Данный продукт не русифицирует пункты меню программ и подсказки, то есть является "облегченным" вариантом русификатора. Crechet Pocket KEYRUS 3.0 позволяет полноценно работать с русским языком, в том числе читать и создавать документы, синхронизировать информацию с ПК, просматр- ивать страницы Интернет. Продажи Crechet Pocket KEYRUS 3.0 будут осуществляться по схеме "установка демонстрационной версии - пос- ледующая регистрация".

Полностью функциональная 30-дневная версия будет д- оступна для загрузки на сайте компании-разработчика http://www.crechet.ru, а также на странице дистрибутора http://www.maccentre.ru/csd/. В т- ечение 30 дней пользователь сможет зарегистрировать программу и получить карточку Лицензионного Соглашения в любом магазине компании МакЦентр. Кроме этого, часть карманных компьютеров, продаваемых в магазина- х МакЦентра будут комплектоваться новым русификатором.

В рамках со- глашения между компаниями МакЦентр и Кречет, последняя обеспечивает создание продуктов для платформы Pocket PC, а компания МакЦентр берет на себя продвижение и поддержку этих продуктов, а также техническое- обеспечение разработок. О компании МакЦентр Многопрофильная российская компания, ведущий поставщик и официал- ьный дистрибутор органайзеров Palm компании Palm Europe, Visor компан- ии Handsping, Cassiopeia компании Casio, крупный реселер портативн- ой компьютерной техники таких известных производителей, как Hewllet Packard и Psion.

Наряду с продажей и сервисным поддержкой реализуемой те- хники, компания обеспечивает локализацию портативных устройств и разраб- атывает программное обеспечение. Продажи ведутся паралельно через собств- енную розничную сеть и по дилерским каналам. О компании Кречет Компания Кречет основана в 1995 году, работает на рынке информа- ционных услуг. Компания Кречет - единственная российская компания, получ- ившая статус Авторизованного Сервисного Центра Microsoft и единственна- я компания - авторизованный системный интегратор Microsoft Windows CE в странах Восточной Европы.

Компания специализируется на услугах п- о интеграции и технической поддержке информационных систем, а также на разработке приложений на базе продуктов и технологий корпорации Microsoft. Имеет в своем штате сертифицированных системных инжен- еров Microsoft и сертифицированных разработчиков Microsoft. Компания предлагает широкий спектр решений практически для любой сферы деятельности. С уважением, компания МакЦентр.

Email: inform@maccentre.ru WWW: http://www.maccentre.ru Phone: (095) 956-6888

Опубликовано: 20 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет