РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Впервые в России проходит конференция CiscoExpo’2000

Cisco Systems
      21-09-2000
 

Cisco Systems и ведущие мировые компании познакомят специалистов с новыми возможностями электронного бизнеса и коммерции в России МОСКВА, 20 сентября 2000г. – Сегодня начала работу первая в России конференция CiscoExpo’2000.

✐  место для Вашей рекламы

Конференция посвящена электронному бизнесу и коммерции и призвана предоставить самую полную информацию о решениях, предлагаемых компаниями-лидерами в области сетевых технологий: Cisco Systems, Microsoft и их российскими и мировыми партнерами.

Генеральным спонсором конференции является московское представительство Microsoft. «Необходимость проведения в России такой масштабной конференции как CiscoExpo’2000, - говорит Генеральный менеджер Cisco Systems по Центральной и Восточной Европе, Генеральный директор Cisco Systems, Россия, Роберт Эйджи, - обусловлена заметно возросшим вниманием страны к Интернет-технологиям и потребностью в качественно новом уровне информированности специа- листов».

В рамках CiscoExpo’2000 будут рассмотрены такие актуальные вопросы как: развитие российского Интернета и электронной коммерции, современные разработки в области создания и функционирования корпоративных информационных систем для управления бизнес-процессами в финансовой, производственной и социальной сферах, новейшие достижения в области сетевых технологий и услуг Нового мира. Компания Cisco Systems, ведущий мировой поставщик сетевых решений для Интернет, принесла в Россию свой опыт проведения масштабных конференций (таких как CiscoExpo, уже проходившие в других странах, или всемирно известные Networkers).

В течение двух дней – 20-21 сентября – для участников конференции будет организовано одновременно 6 тематическим потоков выступлений. Четыре из них посвящены техническим решениям, а два – практическим решениям для бизнеса. Такая разнообразная программа предоставляет участникам конференции уникальную возможность выбора докладов, в наибольшей степени отвечающих их интересам. Специалисты компаний Cisco и Microsoft познакомят участников конференции с методологией и примерами автоматизации деятельности государственных структур и представят в России новейшую концепцию универсализации информационных сервисов.

Также специалисты Microsoft проведут серию докладов, посвященных вопросам защиты информации в сетях, организации online-взаимодействия (телеконференций), обеспечения бизнес-взаимодействия различных сред (c помощью Microsoft BizTalk), построения электронных магазинов, создания и внедрения веб-приложений. Всего в рамках конференции запланировано более 60 докладов. Среди докладчиков, помимо специалистов Cisco Systems и Microsoft, сотрудники НР, IBM, компаний, специализирующихся в области системной интеграции, провайдеры Интернет-услуг и профессиональные консультанты.

Открывает конференцию Президент Cisco Systems по странам Европы, Ближнего Востока и Африки Уильям Нути. Второй день конференции откроет Ольга Дергунова, глава Представительства Microsoft в Москве. Среди участников конференции ведущие технические специалисты и руководители государственных и коммерческих организаций-заказчиков, компаний-провайдеров Интернет-услуг, телекоммуникационных компаний, системных интеграторов, а также средства массовой информации. «Компании Cisco Systems и Microsoft в течение последних лет тесно взаимодействуют на международном Интернет-рынке.

Решения, построенные на базе оборудования Cisco Systems и нашего программного обеспечения, являются оптимальными с точки зрения скорости внедрения, надежности и стоимости эксплуатации, - сказала Ольга Дергунова, глава Представительства Microsoft в Москве. - Компании Microsoft и Cisco, каждая из которых является лидером в своей области, ставят перед собой задачу донести до российского Интернет-рынка международный опыт в области Интернет-бизнеса».

Информационные спонсоры: Группа «Алгоритм», журнал «ИнформКурьерСвязь», издательский дом «Коммерсантъ», издательский дом «Открытые системы», информационное агентство «РосБизнесКонсалтинг», журнал «Эксперт». # # # Cisco Systems, Inc. [NASDAQ: CSCO] – мировой лидер в области сетевых решений для Интернет. Информацию и новости о решениях/услугах Cisco Systems Вы можете найти в Интернет по адресу: http://www.cisco.com и http://www.cisco.ru.

Дополнительную информацию Вы можете получить у Этери Хетеевой в компании PRP Group, официальном PR-агентстве Cisco Systems в России, по т- елефону (095) 937-3170 или e-mail etery@prp.ru # # # Основанная в 1975 году корпорация Microsoft является признанным мировым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке Интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов.

Компания предлагает широкий спектр программных продуктов для делового и личного применения и услуг, призванных расширить возможности человека за счет использования современного программного обеспечения в любое время, в любом месте и на любом устройстве. В ноябре 1992 г. компания открыла представительство по странам СНГ, в задачи которого входит развитие рынка программного обеспечения на территории бывшего СССР, а также внедрение и локализация новейших технологий.

Дополнительную информацию о компании и продуктах Microsoft можно найти на веб-серверax Microsoft: http://www.microsoft.com/rus (рус. язык); http://www.microsoft.com/ukrainе (укр. язык); http://www.microsoft.com (англ. язык). Контактные координаты Microsoft: Тел.: 7 (095) 967-85-85 Факс: 7 (095) 967-85-00 (Москва); 380 (44) 490-1202 (Киев) Email: russia@microsoft.com; ukraine@microsoft.com Email для прессы: t-maripi@microsoft.com Microsoft является охраняемым товарным знаком Microsoft Corporation в США и/или других странах.

Другие названия продуктов и компаний, упоминаемые в данном документе, могут являться товарными знаками соответствующих владельцев.

Опубликовано: 21 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет