РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"СТИНС КОМАН" РАСШИРЯЕТ БИЗНЕС В ИНТЕРНЕТЕ

Stins Coman
      21-09-2000
 

19 сентября 2000 г. корпорация "Стинс Коман" объявила об образовании собственного подразделения Интернет-проектов. Цель нового подразделения -развитие целого ряда перспективных интернет-проектов, ориентированных на широкую аудиторию Runeta и активное внедрение «B to B», «B to C» технологий электронной коммерции в повседневную деятельность холдинга.

✐  место для Вашей рекламы

Создание нового подразделения отражает намерение «Стинс Коман» рассматривать Интернет в качестве одного из стратегически-важных направлений бизнеса. «Стинс Коман» известна как один из пионеров Runeta.

В прошлом компания уже осуществила ряд известных проектов в глобальной сети. Достаточно вспомнить проект BannerPoint, входящий сегодня в состав крупнейшей баннерной сети InterReklama. Одной из первых, компания выдвинула идею организации онлайновых аукционов – так, еще в 1998 году ею был основан первый российский online-аукцион «Базар». В число основных направлений деятельности нового подразделения в- ходит: - Разработка и внедрение технологий электронной коммерции в рамках группы компаний «Стинс Коман»; - Разработка перспективных коммерческих интернет-проектов с применением инструментария и готовых решений от таких известных западных поставщиков прикладного ПО как IBM/Lotus а также с привлечением ведущих отечественных разработок; - Комплекс консалтинговых услуг в области управления коммерческими Интернет-проектами, content-анализа и usability (удобство использования) коммерческих web-сайтов.

Уже сегодня интернет-подразделение «Стинс Коман» активно сотрудничает с рядом ведущих печатных и online-изданий формирующих облик российского рынка e-commerce. В качестве примера можно привести сотрудничество с журналом Business-online и сетевым изданим Mags.ru. Эксперты «Стинс Коман» ведут собственную рубрику в рассылке "Высокие технологии в бизнесе" на Subscribe.ru. В ближайшее время на сайте "Стинс Коман" (http://www.stinscoman.com) появится специализированный раздел интернет-консалтинга.

О КОМПАНИИ STINS COMAN Stins Coman Corporation — одна из крупнейших компьютерных компаний России, специализируется в области консалтинга, системной интеграции, дистрибуции и проектного бизнеса. Компания основана в 1992 г. В Группу компаний Stins Coman входят: Stins Coman – системная интеграция и консалтинг; Stins Corp. – дистрибуция готовых решений, поставка аппаратных и программных продуктов; Академия Информационных Систем – учебный центр; Гипрогазоочистка – Государственный Институт по Проектированию Газоочистных Сооружений; Stins Coman Integrated Solutions – широкий спектр специализированных информационных и консалтинговых услуг для банков и финансовых организаций.

Объем выполненных работ в 1999 г. — 20 млн. долл. Количество сотрудников Группы компаний Stins Coman более 600. Компания работает с региональными партнерами в 46 городах СНГ. Поставщиками Stins Coman являются более 30 ведущих производителей компьютерной техники, программного обеспечения, сетевого оборудования и систем обеспечения жизнедеятельности. Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону (095) 912 7454, в компании Business Communications, у Ирины Шука- н.

Опубликовано: 21 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет