РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Фирма АНКАД объявляет войну дискетам. Акция "В новый век - без дискет"

Анкад
      21-09-2000
 

Фирма АНКАД объявляет с 26 сентября войну дискетам как носителям ключей шифрования и электронной цифровой подписи. Именно дискеты — ненадежные, недолговечные, подверженные воздействию магнитных и электрических полей — часто становятся самым уязвимым элементом криптографической системы, которую с легкостью может парализовать утрата хранящейся на дискетах ключевой информации.

✐  место для Вашей рекламы

АНКАД имеет 10-летний на российском рынке как разработчик и поставщик средств криптографической защиты компьютерной информации серии КРИПТОН/Crypton.

Эти средства широко применяются Центральным Банком, Министерством по налогам и сборам, Федеральным казначейством, коммерческими банками, финансовыми и страховыми компаниями, силовыми структурами. До 29 октября 2000 г. скидку 10% могут получить пользователи аппаратных и программных средств серии КРИПТОН/Crypton для Windows’9х/NT 4.0 при покупке адаптированных для работы с этими средствами брелоков e Token к шине USB и устройств чтения/записи смарт-карт ASEDrive.

Оценить целесообразность применения брелока и/или устройства ASEDrive для хранения криптографических ключей можно уже по числу возможных подключений носителей: 5000 для брелока и 100000 подключений смарт-карт для ASEDrive. В конце каждого календарного года рекомендуется производить плановую смену всех криптографических ключей, и эту операцию пользователи средств КРИПТОН/Crypton могут легко совместить с переходом на новые надежные носители ключевой информации.

Предложение действительно при 100-процентной предоплате и не распространяется на другие программы и акции Фирмы АНКАД. Фирма АНКАД www.ancud.ru Тел. (095) 534-5669

Опубликовано: 21 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет