РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

“Навстречу успеху”: совместная акция Samsung Electronics и Группы Квеста

Группа Квеста
      21-09-2000
 

Группа Квеста, один из крупнейших региональных поставщиков компьютерной техники, совместно с корпорацией Samsung Electronics в дни проведения Олимпийских игр в Сиднее c 15-го по 30-е сентября проводят маркетинговую акцию “Навстречу успеху”.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках настоящей акции, каждому покупателю, приобретающему монитор или оргтехнику производства Samsung Electronics в компьютерных салонах Группы Квеста, автоматически предоставляется возможность принять участие в мгновенной лотерее с моментальной выдачей призов.

Данная акция призвана привлечь дополнительное внимание к технике Samsung и проходящим в настоящее время в Сиднее Олимпийским играм. Группа Квеста, постоянно участвуя в маркетинговых программах и других мероприятиях совместно со своими партнерами, констатирует возростающий со стороны вендоров уровень понимания социальной и экономической значимости проведения подобных мероприятий для регионального продвижения предлагаемой ими продукции.

Приятно также отмечать, что корпорация Samsung Electronics, организовавшая эту акцию, является официальным спонсором российской олимпийской команды. Счастливых победителей лотереи в качестве призов ожидают разнообразные футболки, толстовки, рюкзаки и дорожные сумки с символикой Samsung Electronics и Олимпийских игр 2000-го года. Подробности о проводящейся акции можно узнать в компьютерных салонах Группы Квеста.

Головной офис Группы Квеста находится в Академгородке по адресу пр. Коптюга, 1, тел.: 33-24-07, филиал в Новосибирске – Квеста-центр находится по адресу ул. Советская, 52, тел.: 18-53-93. Отдел маркетинга Группы Квеста eugene@qwesta.iae.nsk.su www.qwesta.ru

Опубликовано: 21 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет