РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Первая установка системы DiasoftBILLING среди предприятий связи

Диасофт
      21-09-2000
 

В августе компанией "Диасофт" был заключен договор c ОАО "Инфосет" на поставку системы автоматизации DiasoftBILLING, а уже в сентябре с помощью нее были выставлены абонентские счета клиентам. В настоящее время проводятся заключительные настройки системы по тарификации специальных услуг электросвязи.

✐  место для Вашей рекламы

Программный продукт DiasoftBILLING позволяет: · проводить учет более чем по 10-ти видам услуг связи; · осуществлять гибкую тарифную политику и политику скидок; · вести договоры на абонентское обслуживание и другие документы в рамках единой системы документооборота; · осуществлять мониторинг задолженности абонентов, формировать списки должников по динамическим критериям; · формировать счета (счета-фактуры) для физических и юридических лиц - абонентов сети "Инфосет"; · принимать информацию об оплате услуг от программы автоматизированного переговорного пункта, системы бухгалтерского учета и т.д; · осуществлять функциональное развитие системы сотрудниками компании.

ОАО "Инфосет" создано в 1995 году (лицензия министерства связи № 4710). Основным направлением деятельности компании является предоставление услуг местной, междугородной и международной телефонной связи физическим и юридическим лицам на территории г.Подольска и Подольского района. На сегодняшний день услугами компании "Инфосет" пользуются более 1200 абонентов (предполагается развитие коммутационной емкости до 2000 абонентов).

По информации, полученной от специалистов компании "Инфосет", до внедрения программного комплекса DiasoftBILLING компания использовала систему автоматизации собственного производства, которая обладала рядом технических недостатков, что явилось причиной поиска нового решения в области автоматизации биллинговых процессов.

Опубликовано: 21 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет