РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый ИПБ класса On-Line Powerware 9170 от компании Powerware

MAS Elektronik AG
      22-09-2000
 

Компания MAS Elektronik AG, стратегический партнер и ведущий сервис-провайдер корпорации Powerware, начала поставки на российский рынок новых однофазных ИБП класса on-line - Powerware 9170.

✐  место для Вашей рекламы

ИБП Powerware 9170 обеспечивают полную защиту от любых неполадок электрической сети для крупных центров передачи и хранения данных, мощных серверов, серверных комнат, оборудования Интернет-бизнеса и других критических нагрузок от некачественного напряжения основной сети.

Powerware 9170 - это масштабируемые, модульные ИБП, обладающие высокой надежностью при относительно низкой стоимости. Модульность Powerware 9170 и технология Plug-and-Play, примененная во всех конструктивных элементах ИБП, позволяют потребителю самому строить систему электропитания, исходя из собственных требований к резервированию и времени батарейной поддержки нагрузки. Конструктивно Powerware 9170 выполняется в виде закрытой стойки с тремя, шестью, девятью или двенадцатью полками-пазами.

В пазы устанавливаются силовые модули (по 3 кВА каждый, по одному модулю на паз) и/или аккумуляторные батареи (два батарейных модуля на паз). Время автономной работы зависит от кол-ва используемых батарей и может составлять от нескольких минут до 8 часов. Для увеличения времени автономной работы применяются дополнительные батареи, помещаемые во внешние батарейные кабинеты. Powerware 9170 с тремя или шестью пазами можно устанавливать в стандартную 19’’ стойку, а ИБП с большим количеством пазов помещаются туда с помощью дополнительного крепежного набора (Rack-mount kit).

За счет модульности Powerware 9170 позволяет применять (n+x) резервирование питания, более надежное по сравнению с (n+1) резервированием. Powerware 9170, состоящий из нескольких параллельных силовых модулей, не имеет точки, повреждение которой могло бы вызвать отказ всего ИБП, поскольку и силовая и логическая части резервируются в каждом модуле. Модельный ряд Powerware 9170 представлен источниками 220В/220В с номинальными мощностями 3, 6, 9, 12, 15 и 18 кВА. Они характеризуются широким диапазоном допустимого входного напряжения –176-276В и высоким входным коэффициентом мощности (0.98).

За счет использования технологии «Power Saver» КПД источника способен достигать 97%. Дополнительно к ИБП можно заказать трансформатор гальванической развязки (встраивается внутрь источника), ручной байпас для техобслуживания (монтируется на стене), сейсмоустойчивую платформу и другие опци- и. ИБП Powerware 9170 имеют 2 коммуникационных порта (RS-232, DB9), SNMP-вход, вход для аварийного дистанционного отключения и т.д.

Более подробную информацию вы можете получить в российском представительстве компании MAS Elektronik AG, по телефону 737-8063 или http://www.mas.ru .

Опубликовано: 22 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет