РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Крупнейший системный интегратор ТК "Гута" выходит на рынок интернет-провайдинга

Гута
      22-09-2000
 

Теперь в сферу деятельности ТК "Гута" (http://gutatelecom.ru) входит и Интернет-провайдинг: организация постоянного доступа в Интернет - по выделенным высокоскоростным каналам. ТК "Гута" предлагает оптима- льное решение для каждого конкретного объекта исходя из специфики деят- ельности заказчика, состояния его технической базы и финансовых возможностей.

✐  место для Вашей рекламы

На сегодня компанией успешно реализовано уже несколько проектов по - подключению к Сети крупных деловых центров.

ТК "Гута" осуществляет работы по подключению к Интернет и постав- кам коммуникационного оборудования на основе государственных лицензий (1) на все виды работ во всех сферах информационных технологий. Среди партн- еров компании (2) - Cisco Systems, 3Com, Hewlett Packard, Ericsson, Siemens и другие известные фирмы. Для посетителей web-сайта gutatelecom.ru работает электронный ма- газин компьютерной техники, комплектующих и сетевого оборудования.

На - сайте функционирует интерактивный "Конструктор", экспертная система дл- я формирования технического задания и одновременно форма для on-line заказа на монтаж телекоммуникационных систем. В конференции ТК "Гута" (3) открыты для обсуждения темы, посвященные организации интернет-провайдинга, н- астройкам сетевого оборудования, электронной коммерции, и другим вопросам, связанным с системной интеграцией и интернет-технологиями.

Посетители также могут получить консультации у специалистов компании и ознакомиться с технической и юридической документацией. 1. Лицензии Телекоммуникационной компании "Гута" http://gutatelecom.ru/license.html 2. Партнеры ТК "Гута" - известные отечественные и зарубежные фир- мы http://gutatelecom.ru/partners.html 3. Форум ТК "Гута" http://gutatelecom.ru/forum/

Опубликовано: 22 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет