РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Amd ПЛЮС nokia ПО ДИЛЕРСКОЙ ЦЕНЕ

Lanck
      22-09-2000
 

Компания ИМЦ “Ланк”, объявляет о начале действия очередной специальной программы “AMD плюс Nokia по дилерской цене”. Программа действует с 21 сентября до 15 октября. В течение этого времени все покупатели компьютеров LM “Твист” 133КАD и LM “Фокстрот” 133КАТ c процессором AMD Duron/Thunderbird, получают уникальную возможность приобрести мониторы Nokia по сниженным, дилерским ценам.

✐  место для Вашей рекламы

“Новинки модельного ряда компьютеров LM, основанные на процессорах AMD, поступили в розничную продажу с середины сентября и уже пользуются хорошим спросом, - комментирует директор ИМЦ “Ланк” Дмитрий Кежаев, - Мы решили провести эту акцию для дальнейшей популяризации новой техники.

Можно с уверенностью сказать, что другого такого шанса не будет. Купить не только самый ожидаемый продукт года – компьютер на базе AMD Duron/Thunderbird, но и поставить на свой рабочий стол настоящий монитор Nokia по дилерской цене! Да это скорее подарок судьбы, чем просто скидка”. Интернет Мультимедиа Центр “Ланк”, созданный на базе одного из розничных магазинов холдинга LANCK и провайдерского узла Ланк Интернет начал работу почти год назад.

Результаты работы Центра подтвердили правильность его позиционирования. Сегодня ИМЦ “Ланк” – магазин эксклюзивных товаров. В понимании сотрудников ИМЦ “Ланк” эксклюзивный не значит самый дорогой. В Центре можно ознакомится с работой самых новых, редких или просто уникальных товаров, которые существуют на рынке. По некоторым продуктам Центр просто является “новатором” петербургского компьютерного р- ынка.

За дополнительной информацией обращаться: Общая информация о холдинге: http://www.lanck.ru, e-mail: info@lanck.ru Менеджер по PR холдинга: Мария Суслова тел. (812) 325-6666, факс (812) 325-8480 Информация о Интернет Мультимедиа Центре http://www.lanck.ru/sh- op/info.

Опубликовано: 22 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет