РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Эльбрус Технолоджис" - участник выставки Softool 2000

Эльбрус Технолоджис
      22-09-2000
 

25 сентября 2000 года, Москва, Россия - Компания "Эльбрус Технол- оджис" (ee.

✐  место для Вашей рекламы

info@elbrus.ru) примет участие в 11-й ежегодной выставке ин- формационных и коммуникационных технологий Softool 2000 (павильон #69 стенд Е- -15), которая пройдет 26-30 сентября на ВВЦ. Вниманию гостей и участников выставки будет представлена интегрированная система комплексной автоматиз- ации управления предприятиями "Эльбрус Энтерпрайз", созданная с испол- ьзованием современных технологических решений: архитектуры клиент-сервер, - Enterprise решений компании "Inprise B. V." - СУБД "Interbase" и др.

На стенде будут представлены стратегические партнеры компании. Возможности решений компании Sun Microsystems, ведущего поставщика аппаратных и программных средств на базе операционной системы UNIX, будут продемонстрированы на примере сервера Sun Enterprise 220R с установленной на нем системой . Представители консультационного центра Института Предпринимательства и Инвестиций, расскажут на семинарах, которые будут проходить на стенде, об автоматизации управленческого консалтинга на предприятиях на примере системы .

Консалтинговая группа и ее консультанты будет интересна компаниям, заинтересованным в получении западных инвестиций для расширения - своего бизнеса, при этом консультации западных специалистов станут примерно в 10 раз дешевле обычных для пользователей системы .

Уникальная маркетинговая политика фирмы за- ставляет обратить на себя внимание руководителей небольших фирм и крупных холдингов. Данная политика позволяет масштабировать систему от работы на л- окальной машине до работы в сети десятков пользователей одновременно. Модульно - компонентное построение системы позволяет оптимизировать затраты на автоматизацию, путем покупки необходимого набора компонентов, а не модулей, как это принято, а введение тарифных - планов , , , , - , и , наглядно отражающих специфику д- еятельности фирм, дает возможность подойти к вопросам автоматизации индивидуально.

Компания приглашает на стенд всех заинтере- сованных гостей и участников выставки.

PR-менеджер проекта компании Артемина Светлана 332-49-57, 332-48-74, ee.info@elbrus.- ru .

Опубликовано: 22 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет