РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ASPLinux приглашает на SofTool!

ASPLinux
      22-09-2000
 

Компания ASPLinux объявляет об участии в 11 ежегодной выставке информационных и коммуникационных технологий SofTool'2000, (ВВЦ, павильон 69, 26-30 сентября) и приглашает посетить наш стенд № В27.

✐  место для Вашей рекламы

На выставке будут впервые демонстрироваться наши разработки, среди которых: · ASPLinux - первый полностью разрабатываемый в России, 100% совместимый с Red Hat дистрибутив Linux. ASPLinux прекрасно подходит как для работы, так и для дома; как для начинающих пользователей, так и для профессионалов. В нем соединились лучшие черты наиболее дружественных пользователю дистрибутивов Linux и профессиональное серверное обеспечение ASPcomplete для ASP, ISP и других.

Среди особенностей ASPLinux оригинальная программа установки с графическим и текстовым режимами, альтернативный LILO графический загрузчик ASPLoader, программа переразбиения жестких дисков без потери информации ASPDiskManager, утилита EspressoDownload, позволяющая прервать загрузку ASPLinux по сети и позднее продолжить с того же места, идеальная поддержка русского и ряда других языков. · ASPcomplete - масштабируемая кластерная Linux-платформа для Провайдеров Прикладных Услуг (ASP).

Каждому пользователю предоставляется изолированная полнофункциональная Виртуальная Linux-среда (VE), запускаемая внутри любого физического узла кластера. ASPcomplete позволяет существенно повысить эффективность, безопасность и качество обслуживания каждого пользователя системы, одновременно оптимизируя затраты ASP на оборудование. Особенно упрощается обслуживание системы с использованием графических средств управления, что в конечном итоге существенно уменьшает как стоимость системы, так и стоимость ее обслуживания.

Для частных пользователей предоставляется максимальная гибкость установки и использования прикладных сервисов, поскольку каждая Виртуальная Среда представляет собой удаленный компьютер с полными возможностями для конфигурирования - с полным доступом с правами root и полностью раздельной файловой системой. При этом в отличие от обычного Linux-компьютера, существует набор ограничений, позволяющих действительно гарантировать получение определенной доли ресурсов системы при любых условиях, одновременно эффективно изолируя пользователей друг от друга.

Мы будем рады видеть вас на нашем стенде B27, где Вас помимо интересных продуктов ожидает розыгрыш ценных призов и ряд других сюрпризов. О компании ASPLinux: ASPLinux является подразделением SWsoft - транснациональной компании, основным бизнесом которой является разработка программного обеспечения. В компании работают свыше 100 человек по всему миру. ASPLinux разрабатывает собственный дистрибутив Linux и законченный набор программных продуктов, основанный на ASPLinux, специально ориентированный на потребности Провайдеров Прикладных Услуг (ASP).

ASPLinux располагает потенциалом, позволяющим ему занять ведущее место среди дистрибьюторов Linux в индустрии ASP, благодаря своим преимуществам: · концентрация на потребностях ASP · дизайн продукта и бизнес-модель, понижающие его стоимость · великолепная команда · уникальная бизнес-модель. ООО "АСПЛинукс" 141700 Московская обл., г. Долгопрудный, Институтский пер., дом 9 Тел. (095) 409-95-18 Факс (095) 408-72-27 http://www.asplinux.ru/ Контактное лицо: Максим Цыпляев mt@asplinux.ru

Опубликовано: 22 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет