РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

AlphaServer корпорации Compaq с операционной системой Tru64 UNIX расправляется с эталонным тестом Oracle Applications…

Compaq
      22-09-2000
 

…Standard Benchmark. AlphaServer ES40 работает вдвое быстрее, чем другие 4-процессорные системы Москва, 21 сентября 2000 года.

✐  место для Вашей рекламы

Московское Представительство корпорации Compaq Computer распространило сегодня информацию о том, что вдохновленная успехами достигнутыми недавно в тестах с использованием СУБД Oracle, корпорация Compaq Computer объявила, что система AlphaServer ES40 под управлением операционной системы Tru64 UNIX справилась с эталонным тестом Oracle Applications Standard Benchmark в рекордные сроки.

Система AlphaServer ES40 с ОС Tru64 UNIX и 16 Гб памяти продемонстрировала высочайшую производительность, работая с 3528 пользователями со средним временем отклика 1,33 с, и более чем вдвое обогнала серверы-конкуренты. Тест Oracle Applications Standard Benchmark обеспечивает наилучшую имитацию действий реальных пользователей приложений и больший объем выполняемой работы, чем другие эталонные тесты. Измерение параметров работы по обслуживанию одновременных обращений пользователей параллельно с обработкой данных в фоновом режиме и выполнением разнообразных транзакций соответствует реальным условиям работы подобных систем.

Полученный результат показывает, что использование пакета Oracle E-Business Suite с базой данных Oracle8i на платформе AlphaServer Tru64 UNIX корпорации Compaq обеспечивает пользователям беспрецедентный уровень производительности в электронной коммерции. Столь радикальное увеличение производительности является очередным результатом более чем 20-летнего сотрудничества между Oracle и Compaq, усилия в рамках которого концентрировались на проблемах совершенствования конструкций, развертывания совместно разработанных решений и управления ими.

Обе компании постоянно находятся на переднем крае развития технологии, что позволяет им с помощью платформы AlphaServer претворять в жизнь надежные, гибко масштабируемые и экономичные решения для Интернет. Дополнительная информация по результатам теста доступна на веб-сайте Compaq по адресу: www.compaq.com/alphaserver/es40/es40_oracle.html или на веб-сайтах Oracle по адресу: http://platforms.oracle.com/compaq/ и http://www.oracle.com/apps- _benchmark.

Информация о Compaq Основанная в 1982 году корпорация Compaq Computer входит в список Fortune Global 100, являясь самым крупным в мире поставщиком компьютерных систем. Compaq занимается разработкой, изготовлением, внедрением и продвижением аппаратного и программного обеспечения, решений и услуг, в том числе ведущих в отрасли корпоративных решений, отказоустойчивых систем, критичных для бизнеса, сетевых и коммуникационных продуктов, настольных и портативных компьютеров коммерческого назначения, а также домашних компьютеров для круглосуточно функционирующего мира Интернета.

Продукты и услуги Compaq продаются в более чем 200 странах мира через сеть авторизованных партнеров Compaq. Дополнительную информацию о компании можно получить на российском Web-узле Compaq по адресу: http://www.compaq.ru. За дополнительной информацией обращайтесь к: Елене Крапивиной Marcom Manager Тел. 095-967-1700 Факс 095-967-1701 e-mail: elena.krapivina@compaq.com

Опубликовано: 22 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет