РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

North-West Group совместно с компанией Avaya Communication провели конференцию партнеров

North-West Group
      22-09-2000
 

North-West Group совместно с компанией Avaya Communication (бывшим подразделением Enterprise Networks Group компании Lucent Technologies) провели конференцию партнеров «Решения компании Avaya Communication по организации абонентского окончания с высоким уровнем услуг. Комплексная система передачи голоса и данных, интеграция локальных и глобальных сетей. Создание единой корпоративной системы…

✐  место для Вашей рекламы

…телекоммуникаций на базе сети ISDN».

Представители компаний North-West Group и Avaya Communication рассказали о функциональных возможностях Network Alchemy - оборудования, предлагаемого компанией Avaya Communication. Network Alchemy – это интегрированное решение, объединяющее как оборудование для локальной сети, так и аппаратуру телефонии. Network Alchemy обеспечивает эффективную работу в локальной сети, позволяет использовать каналы ISDN для обычных телефонных разговоров, передачи факсимильных сообщений и модемной связи.

Network Alchemy передает информацию о телефонных вызовах на телефонные каналы и связанные с ними персональные компьютеры. Это позволяет выводить информацию об имени, звонящего вам абонента и номере его телефона на экран любого стандартного аналогового телефонного аппарата с функцией Caller Display и/или на экран персонального компьютера. Компания North-West Group продемонстрировала функциональные возможности Network Alchemy на примере работающего оборудования, а также рассказала о Network Alchemy, выступающего в качестве абонентского окончания сети ISDN. Network Alchemy как абонентское оборудование является интегрированной системой голосовой связи, электронной почты и факсимильных сообщений, обеспечивает цифровую связь ISDN с маршрутизацией по требованию через Internet, а также является интегрированной УПАТС с поддержкой технологии компьютерно-телефонной интеграции.

Дмитрий Кондратьев, директор по продажам компании Avaya Communication, сделал сообщение о своих перспективных планах, включающих в себя продуктовые линии, предлагаемые на российском рынке, корпоративные сети, являющиеся главным направлением работы Avaya Communication, а также принципы формирования сети партнеров, составляющие основу системы продаж компании. О предложениях для бизнес-партнеров по оборудованию Network Alchemy рассказал заместитель директора North-West Group Владимир Репин, включающих в себя участие в специальных проектах NWG, информационную поддержку партнеров, предоставление доступа к маркетинговой информации и техническим материалам компаний Avaya Communication и NWG, программу и условия обучения бизнес-партнеров по оборудованию Avaya, программу приобретения демо-оборудования, специальные маркетинговые предложения Nwg, в рамках которых партнерам предоставляются дополнительные скидки и бонусы, специальные условия поставки оборудования в государственные учреждения и предприятия нефтегазовой отрасли, дополнительные скидки на перспективные виды продукции -–систему DECT и цифровые абонентские окончания, выгодные ценовые предложения при формировании форвардных заказов, проведение конкурсов и соревнований между партнерами, авторизация и сертификация компаний-партнеров.

Также будет сделано сообщение об условиях краткосрочного кредитования по поставкам оборудования Avaya. Конференция состоялась 19 сентября 2000 года в Москве, отель «Аэростар», конференц-зал «Петровский»

Опубликовано: 22 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет