РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ИНФИН НА ВЫСТАВКЕ softool'2000

Инфин
      22-09-2000
 

Компания ИНФИН по традиции принимает активное участие в выставке SofTool. На ней компания показывает свои последние разработки в области компьютерных программ для автоматизации биз- неса. ИНФИН, как всегда, представляет большую и разнообразную экспозицию на одиннадцатой ежегодной выставке компьютеров и программного обеспечения SofTool.

✐  место для Вашей рекламы

Выставка проходит с 26 по 30 сентября в 4(69) павильоне Всероссийского Выставочного Центра.

Компания приглашает всех желающих посетить стенд В1. Компания демонстрирует новые программные продукты для автоматизации бизнеса. Посетители смогут ознакомиться с программами, входящими в комплекс "ИНФИН-Управление для Windows". Среди завершённых модулей комплекса, уже успешно работающих на многих предприятиях – программы "Бухгалтерия", "Автотранспорт" и другие. Ещё одним важным шагом компании стал выпуск программы "Бюджетная бухгалтерия", предназначенной для автоматизации учёта в бюджетных организациях.

Она полностью отвечает всем действующим законодательным нормам. Новая версия программы "Калькуляция общепита" позволяет рассчитывать меню с вложенными блюдами на основе полного сборника рецептур в соответствии с приказом Комитета РФ по торговле № 57. Учёт с помощью проводок позволяет автоматизировать передачу данных в "Бухгалтерию". Появилась возможность расчётов по учётным ценам. Новая версия программы "Квартплата" позволяет проводить все расчёты, связанные с социальным минимумом жилплощади, и учитывать при расчётах любые существующие льготы и субсидии, в том числе сложные.

На все программы компании распространяется традиционная выставочная скидка. На стенде компании будет проводиться лотерея, призами для победителей которой станут рабочие версии популярной программы "ИНФИН-Бухгалтерия". Информация о программах и услугах компании ИНФИН – менеджер Александр Андреев: (095) 450-38-66, 450-62-29.

Опубликовано: 22 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет