РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Собери гербарий с Hewlett-Packard и сложи свою мелодию

JIB Group
      22-09-2000
 

Наступила осень… с деревьев опадают листья… посмотрите на эти листья… желтые, оранжевые, бледно зеленые, бордовые… сколько разнообразных форм и оттенков… Но скоро всю эту красоту покроет снег.

✐  место для Вашей рекламы

Торопитесь купить сканер Hewlett-Packard, чтобы запечатлеть красоту осенних листьев и любоваться ими на экране своего PC в суровые зимние дни! Только с 21 сентября по 5 октября, только дилеры JIB Group могут приобрести сканеры Hewlett-Packard по осенним ценам.

Так же в течение этих двух недель мы ждем от Вас композиций из осенних листьев, запечатленных при помощи сканеров Hewlett-Packard, купленных в JIB Group. Приславшим лучшие композицию призы. Это новая маркетинговая программа JIB Group основная задача которой - стимулирование продаж сканеров Hewlett-Packard. Но при этом очень бы хотелось, что наши партнеры думали не только о бизнесе, а не забывали, что кругом нас столько прекрасного и красивого.

Немного раньше началась программа «Мелодии Беллини», такое название получила программа направленная на продвижение мониторов Belinea, производимых компанией МахData. По условиям этой программы при покупке монитора в зависимости от диагонали дилеры набирают определенное количество нот (баллов), которые впоследствии складываются в мелодии великого композитора («Сомнамбула», «Пуритане», «Капулети и Монтекки), а мелодии превращаются в призы.

Эта программа является началом маркетинговой активности JIB Group, направленной на продвижение мониторов Belinea. С подробностями всех действующих маркетинговых программ JIB Group Вы можете ознакомиться на сайте www.jib.ru Любовь Захарченко Начальник отдела маркетинга JIB Group Lyubovz@jib.ru 917 05 03 917 05 04

Опубликовано: 22 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет