РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Журнал “Бухгалтер и компьютер” – теперь в Интернете!

Термика
      22-09-2000
 

В начале мая 2000-ого года специалисты консалтинговой группы “ТЕРМИКА” (www.termika.ru) приступили к созданию Web-сервера журнала “Бухгалтер и компьютер”. И теперь мы рады сообщить Вам, что журнал уже готов к встрече своих первых посетителей по адресу www.buhcomp.ru.

✐  место для Вашей рекламы

Особенностью данного сайта является тот факт, что он полностью построен с использованием технологий Кодекс-Intranet/Internet в среде Linux, таким образом Web-сервер журнала “Бухгалтер и компьютер” не содержит ни одной статической HTML-страницы.

Сайт поможет вам всегда быть в курсе последних событий в области бухгалтерского учета и управления: он содержит свежую информацию о программных разработках в этой сфере, новых технологиях. В рамках сайта успешно функционирует виртуальный Интернет-магазин, который порадует всех посетителей большим выбором программных продуктов для бухгалтеров и аудиторов (на данном этапе основное наполнение этого магазина идет за счет информационных ресурсов консалтинговой группы “ТЕРМИКА”, объединенных под общим названием “Все для бухгалтера”).

Также с помощью этого электронного магазина Вы сможете быстро и удобно оформить подписку на электронную или бумажную версии журнала “Бухгалтер и компьютер” - все необходимые платежные документы вы сможете заполнить, не отрываясь от экрана собственного компьютера. ТЕРМИКА: (095) 234-18-92; E-mail: ask@termika.ru.

Опубликовано: 22 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет