РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Интеллект-Сервис» и компания «АлтерВест» закончили разработку проекта

Интеллект-Сервис
      22-09-2000
 

Компания «Интеллект-Сервис», один из лидеров российского рынка в сфере разработки систем управления предприятием, и компания «АлтерВест», разработчик ПО для электронной коммерции в Интернете, закончили разработку проекта «БЭСТ-4 – UlterShop”. Программный комплекс состоит из двух систем: учетной системы «БЭСТ-4» компании «Интеллект-Сервис» и Интернет-магазина «UlterShop» компании «Альтер-Вест».

✐  место для Вашей рекламы

Компания «Интеллект-Сервис» разработала специальную программу-шлюз, которая объединяет эти две программы.

Теперь пользователи программных продуктов серии «БЭСТ» смогут еще больше повысить эффективность работы предприятия. Особенно важно, что работа с заказами будет производиться в двух направлениях. Использование в работе нового программного комплекса позволит сотрудникам предприятия избавится от рутинной и утомительной работы переноса данных из Интернет-магазина в учетную систему, а клиентам оперативно отслеживать состояние их заказа.

Теперь заказ является не просто «картинкой», а поступает к менеджерам предприятия, как если бы покупатель лично пришел на фирму или позвонил по телефону. Здесь же в Интернет-магазине покупатель увидит состояние его заказа на текущий момент (получение оплаты, готовность к отгрузке), не тратя время на бесконечное дозванивание по телефону. Новый программный комплекс обеспечивает передачу в Интернет-магазин прайс-листов и справочников товаров, подготовленных в учетной системе «БЭСТ-4».

За ней последует передача в учетную систему заказов покупателей, сформированных в Интернет-магазине. Менеджеры производят последующую обработку заказов покупателей (резервирование товара, контроль оплаты). После этого происходит передача в Интернет-магазин информации о заказах, обработанных в системе «БЭСТ-4». Пакет программ UlterShop собственно выполняет функции Интернет-магазина. Компания «Интеллект-Сервис», один из ведущих разработчиков экономического программного обеспечения в России.

Компания выпускает программные продукты серии «БЭСТ» с 1990 года, предназначенное для автоматизации учета и управления в оптовой и розничной торговле, на производстве, в сфере услуг и в бюджетных организациях. Численность ее персонала – около 300 человек. Распространением и поддержкой программных продуктов серии «БЭСТ» в различных регионах России – от прибалтийского Калининграда до Дальнего Востока – занимаются свыше 500 организаций-партнеров.

Более 25000 предприятий России и стран СНГ стали пользователями программного комплекса «БЭСТ». Изучение программного обеспечения серии «БЭСТ» ведется в таких ВУЗах, как Московский Государственный Университет, Российская Экономическая Академия имени Плеханова, Государственная Академия управления, Финансовая Академия при Правительстве РФ, Государственный университет - Высшая школа экономики. Компания "Алтер-Вест" (UlterWest) основана в 1990 году.

С 1996 года фирма занимается разработкой ПО для электронной коммерции в интернете. Разработан пакет программ UlterShop. С его помощью создаюся виртуальные магазины и электронные торговые ряды. UlterShop поддерживает B2C и B2B схемы электронной коммерции. Возможно подключение различных платежных систем. Для распространения разработок компании «Алтер-Вест» создана и развивается дилерская сеть. Компания поддерживает несколько серверов в Интернете, на которых предоставляются услуги по хостингу сайтов и виртуальных серверов.

За дополнительной информацией просьба обращаться к Слободянюк Ольге по тел. 231-7003 или по e-mail: inter@bestnet.ru

Опубликовано: 22 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет