РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Крупнейшую в России выставку по информационным технологиям и Интернет - Интернетком 2000 можно посетить через Интернет…

ASA
      22-09-2000
 

…на выставочном протале WWW.EXPOSHOW.ru. Крупнейшую в России выставку по информационным технологиям и Интернет - Интернетком 2000 проходящую с 03 по 06 октября в выставочном комплексе на Красной Пресне теперь можно посетить через Интернет на выставочном протале WWW.EXPOSHOW.ru Информация о портале WWW.EXPOSHOW.ru WWW.EXPOSHOW.ru – это новый проект, созданный компанией «АСА ПРО» для информационной…

✐  место для Вашей рекламы

…поддержки выставок, проходящих в Москве.

Портал представляет собой зеркало реальных выставок, ресурс, являющийся путеводителем, каталогом, справочником, виртуальной выставочной площадкой, информационным табло, новостным ресурсом. Это первый реализованный в Runetе проект, опробованный на крупнейшей выставке России – СвязьЭкспокомм 2000 и показавший превосходные результаты. Информация о компании «АСА ПРО». Компания создана в 1999 году. Является членом Гильдии МТПП выставочно-ярмарочных организаций.

Участвует в выставках в качестве коллективного организатора. Оказывает услуги по организации и проведению выставок. При работе с клиентами главным для нас является решение его задачи наиболее оптимальным образом, максимальная защита его инвестиций, создание условий для максимального выражения интересов заказчика. Наши координаты: 113519 Москва, Варшавское ш. 132 Контактное лицо: Архангельская Ирина E-MAIL: ira@.asa.ru телефон: (095) 315-6846 факс: (095) 315-6307

Опубликовано: 22 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет