РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"КОДЕКС" будет играть ПО-КРУПНОМУ!

Кодекс
      22-09-2000
 

На стенде консорциума "Кодекс" на выставке Softool'2000 с 26 по 30 сентября разыграются настоящие шпионские страсти.

✐  место для Вашей рекламы

Каждый сможет попробовать себя в роли "секретного агента" и принять участие в БОЛЬШОЙ ИГРЕ. Каждый день в 14.00 на стенде "Кодекс" будут разыгрываться 3 ПОЛНЫХ КОМПЛЕКТА НОВЫХ СИСТЕМ "Кодекс" стоимостью 50 000 рублей каждый! На этот раз консорциум "Кодекс" предлагает посетителям выставки... поиграть в шпионов.

Суть игры в следующем. Консорциум "Кодекс" располагает ЦЕННОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ о том, что происходит за дверями российских судов. Имея такую информацию, можно, например, узнать, как суды трактую- т наше противоречивое законодательство. Если вы собираетесь подать в суд или, наоборот, не хотите оказаться втянутым в судебное разбирательство, изучение судебной практики - верный путь к успеху! Но эти материалы вам не выдадут ни в одном суде, их не публикуют ежедневные газеты и популярные журналы, только специализированные издания, которые сложно найти.

Это малодоступ- ная информация. И все-таки консорциум "Кодекс" собрал эту информацию, и теперь каждый может стать ее обладателем. Эта информация есть в новых системах "Кодекс", где широко предст- авлены материалы российской правоприменительной практики. Налоговые споры, споры по вопросам применения валютного, таможенного, антимонопольного законодательства - вот далеко не полный перечень тем, которые нашли свое отражение в системах "Кодекс".

Дела, нормативные акты, постановления высших судебных органов, извлечения из исковых заявлений - все эти и многие другие материалы помогут не только получить окончательное решение по делу, но и проследить его прохождение по инстанциям, ознакомиться с содержа- нием документов по делу и установить, какие аргументы имели наибольшее значение для разрешения дела. Кроме того, теперь есть возможность проанализировать арбитражную практику как на уровне отдельного взятого региона, так и на общероссийском уровне.

Если в прошлом году "Кодекс" представлял на выставке системы только по трем федеральным арбитражным судам округов, то сегодня в системах "Ко- декс" представлена практика всех федеральных судов. Десять судов - десять систем "Кодекс"! Обладателем этой ценной информации может стать каждый "агент", п- олучивший право на участие в БОЛЬШОЙ ИГРЕ. Для этого достаточно подойти на стенд "Кодекс" и произнести пароль "Как дела?" (отзыв - "Дела - в сист- емах "Кодекс").

Каждый день в 14.00 на стенде "Кодекс" будет проходить игра ПО-КРУПНОМУ: среди "агентов" будут разыгрываться 3 ПОЛНЫХ КОМПЛЕКТА НОВЫХ СИСТЕМ "Кодекс"!!! Стоимость одного комплекта около 50 000 рублей! Не пропустите! Пресс-служба информационно-правового консорциума "Кодекс" Тел.: (812) 552-84-29 E-mail: pr@kodeks.net _________________

Опубликовано: 22 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет