РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Hitachi ПРЕДСТАВЛЯЕТ ТРИ НОВЫХ ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫХ ПРОЕКТОРА

Hitachi
      22-09-2000
 

HITACHI ПРЕДСТАВЛЯЕТ ТРИ НОВЫХ ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫХ ПРОЕКТОРА С ПОЛИМЕР-СИЛИКОНОВЫМИ TFT ПАНЕЛЯМИ, УСТАНАВЛИВАЮЩИХ НОВЫЕ СТАНДАРТЫ ВЕСА, ЯРКОСТИ И КАЧЕСТВА Information Media Group (IMG) российского представительства Hitachi (IMG) анонсирует три новых проектора мобильного, портативного, и настольного/стационарного типа.

✐  место для Вашей рекламы

Мобильный проектор CP-S220 – самая легкая SGVA модель на сегодняшнем рынке, а новый «флагман» линейки, CP-X970 – самый яркий проектор Hitachi.

XGA CP-X325, обладающий яркостью в 1400 люмен, входит в число самых ярких устройств данного размера. Новая продукция Hitachi будет представлена на выставке Photokina на стенде 040, зале 14.1, ряд C. CP-S220 Мобильный проектор CP-S220 весит всего 2,35 кг. На сегодняшний день это самый легкий SGVA проектор, по возможностям превосходящий рамки своей «весовой категории» и приближающийся к настольным проекторам.

CP-S220 обладает широким спектром технологических функций, привлекательных как для пользователей домашних кинотеатров, так и для организаторов деловых презентаций. Качество изображения повышено благодаря использованию чипа LSI третьего поколения, преобразующего картинку XGA в формат SVGA. CP-S220 позволяет проецировать четкое изображение с компьютеров, работающих в любом разрешении, обеспечивает яркость в 800 люменов ANSI и обладает цифровой системой коррекции трапецеидальных искажений для получения идеально прямоугольного изображения независимо от расположения проектора.

Hitachi решила проблемы фонового шума и работы при малой удаленности от экрана. Уровень акустического шума CP-S220 предельно низок (менее 32 дБ), а конструкция объектива позволяет получать полноформатное изображение (60 дюймов) на удалении всего 1,5 метров от экрана. Среди дополнительных функций – цифровое увеличение изображения, функция "стоп-кадр", вывод полного видеоизображения высокого качества, и поддержка формата 16:9. "CP-S220 превосходит своих конкурентов по всем ключевым критериям – он самый легкий из существующих на сегодняшний день проекторов, компактный, удобный в использовании, чрезвычайно надежный.

В нем реализован ряд особых функций - как, например широкоугольный объектив, - привлекательных для деловых пользователей, организующих презентации вне своего офиса. А именно в этом сегменте рынка проекторов отмечается наиболее активный рост", – отметил Андрей Соловьёв, менеджер по продажам по России и странам СНГ, Hitachi Information Media Group. CP- X325 На Photokina будет также впервые представлен проектор CP-X325, при весе всего в 3,2 кг, обеспечивающий яркость в 1400 люмен.

Благодаря использованию диафрагмы специальной конструкции и микролинзы, CP-X325 стал самым компактным полимер-силиконовым проектором с таким уровнем яркости. При своем компактном размере, CP-X325 снабжен полным набором функций, включая цифровую систему коррекции трапецеидальных искажений, автонастройку, «мышку» и низкий уровень акустического шума (менее 32 дБ), что делает его превосходным решением для презентаций в офисе или во время деловых поездок.

А благодаря поддержке формата 16:9 и наличию 2 RGB и 2 видео входов, CP-X325 также идеально подходит для оборудования домашнего кинотеатра. “CP–X325 стал значительным шагом вперед на рынке проекторов. В то время как конкуренты вынуждены использовать 1,3-дюймовую панель для получения такого же уровня яркости, Hitachi разработала новую конструкцию 0,9-дюймовой XGA панели и оптической системы, сделавшую CP-X325 самым ярким проектором с 0,9-дюймовой полимер-силиконовой панелью на сегодняшний день”, – сказал Андрей Соловьев.

CP-X325 является представителем ряда из трех новых моделей Hitachi. Модель CP-X320 снабжена таким же набором функций, как и CP-X325, но ее яркость составляет 1100 люмен. Третья модель с прогрессивной видео разверткой, разработанная специально для сегмента домашних кинотеатров, будет представлена позднее в этом году. Она способна обеспечивать высокое качество движущегося изображения, гладкие линии и отличное разрешение.

CP- X970 Новый «флагман» линейки, CP-X970 представляет собой XGA полимер-силиконовый проектор с яркостью 2200 люмен, ориентированный на сегмент настольных и стационарных проекторов. Это самый яркий из проекторов Hitachi. Благодаря исключительной четкости изображения, он станет идеальным решением для использования в больших помещениях при нормальном освещении. CP-X970 снабжен полным набором функций, включая цифровую коррекцию трапецеидальных искажений, «стоп-кадр» и цифровое увеличение.

Режим «Plug-and-Play» и функция автоматической настройки гарантируют предельную простоту в установке и эксплуатации. CP-X970 имеет два RGB входа, два аудио входа и видео вход, что позволяет подключать к проектору видеомагнитофон, ПК и Мас компьютеры в любой комбинации. Информация о компании Hitachi Information Media Group (IMG) Information Media Group объединяет в себе следующие направления: мобильные компьютеры (планшетные ПК), плазменные экраны, жидкокристаллические мониторы, ЭЛТ мониторы, сменные накопители (DVD ROM и RAM), жесткие диски, LCD-проекторы и системы корпоративной безопасности.

Hitachi Ltd Компания Hitachi, Ltd. со штаб-квартирой в Токио является одним из ведущих мировых производителей электроники с годовым оборотом в 75,5 млрд. долларов (1999 финансовый год, завершившийся 31 марта 2000 г.). Компания производит и поставляет широчайший ассортимент продукции, в том числе компьютеры, полупроводниковые приборы, бытовую электронику и промышленное оборудование. По всем вопросам обращайтесь: Елена Герасимова Hitachi Information Media Group e-mail: hitachi@dol.ru, gerasimova@cm.px.head.hitachi.co.jp (english only)

Опубликовано: 22 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет