РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

У компании APT – новый вендор

APT
      22-09-2000
 

Эксклюзивный дистрибьютор корпорации Kyocera становится также бизнес-партнером компании Avision Москва, 21 сентября 2000 г. – Компания АРТ подвела итоги первого года работы на российском рынке и представила своего нового бизнес-партнера – компанию Avision.

✐  место для Вашей рекламы

На пресс-конференции, состоявшейся в Sports Bar на Новом Арбате, компания АРТ и корпорация Kyocera представили результаты совместной работы на российском компьютерном рынке за прошедший год.

Было отмечено, что за этот период новая для России торговая марка ECO-лазерных принтеров Kyocera стала более популярной. Технология производства продукции Kyocera постоянно совершенствуется, что еще раз показала презентация новой модели лазерного принтера FS-1000. Эта разработка заслуживает особого внимания. Обеспечивая скорость печати 10 страниц в минуту, FS-1000 соединяет в себе последние технологические достижения.

Исключительный дизайн нового ECO-лазерного принтера стал результатом ряда модернизаций, направленных на улучшение характеристик по защите окружающей среды. Это принтер для бизнеса, предоставляющий все преимущества высококлассной лазерной печати с наименьшими затратами на печать одной страницы. Глава компании APT Виктор Мочалов объявил о расширении партнерских отношений и заключении эксклюзивного дистрибьюторского соглашения с компанией Avision – производителем цифровых сканеров-копиров с 7-уровневым контролем яркости и расширением 600х600, которые позволяют делать копии в масштабе от 25 до 400%.

Основанные на технологии CCD, они совместимы с лазерными принтерами, в частности с теми, которые выпускает корпорация Kyocera. При выводе на печать копиры позволяют получать отличное качество изображения трехмерного объекта, обеспечивая различные типы цифрового решения копий. Объединение в одно многофункциональное устройство нового поколения принтеров Kyocera и сканеров-копиров Avision — это оптимальное по соотношению цена/качество решение для российского бизнеса.

Однако планы компании APT не ограничиваются продажами продукции Avision исключительно дилерам Kyocera. Сканеры-копиры этой торговой марки будут предложены всему рынку периферии. Теперь перед компанией APT встает серьезная задача продвижения на российских рынок продукции уже двух фирм – Kyocera и Avision. Комментируя заключение дистрибьюторского соглашения, Виктор Мочалов отметил: «За год работы на российском рынке компания APT накопила большой опыт.

Мы постоянно совершенствуем свои услуги, стремясь удовлетворить требования самого взыскательного покупателя. Заключение соглашения с компанией Avision положило начало новому этапу в развитии нашей компании. Это настоящий подарок нам к первому дню рождения». По окончании пресс-конференции состоялся розыгрыш принтера среди журналистов. Представители прессы состязались в увлекательной игре в дартс, победитель которой вернулся на рабочее место с подарком для всей редакции – новой моделью принтера корпорации Kyocera.

О компании Kyocera Корпорация Kyocera (Kyoto Ceramic) основана в 1959 г. Штаб-квартира находится в Киото. Штат сотрудников насчитывает около 44 тыс. человек во всем мире. Объем продаж на 1999/2000 финансовый год составил 7,7 млрд $ с прибылью более чем 873 млн - $. Спектр выпускаемых Kyocera товаров очень широк: продукты на основе керамики, полупроводники, комплектующие для электронных приборов, устройства для преобразования солнечной энергии, телекоммуникационные продукты, продукты информационных технологий (лазерные принтеры, системы видеоконференций, мультимедийные приставки к телевизору, магнитооптические диски), оптические инструменты (фотокамеры Contax и Yashiсa).

Информацию о Kyocera Electronics Europe можно получить на сайте для зарегистрированных журналистов (www.newsdesk.com) или на сайте Kyocera (www.printer.kyocera.de, www.kyocera.ru). О компании АРТ Компания Advanced Printing Technologies (APT) является эксклюзивным дистрибьютором лазерных принтеров Kyocera в России и занимается продажами, маркетингом и организацией сервисной поддержки пользователей. Основная задача, стоящая сегодня перед АРТ, – активное продвижение лазерных принтеров под торговой маркой Kyocera и сканеров-копиров Avision посредством развитой партнерской сети.

Опубликовано: 22 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет