РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

НОВЫЕ ip-РЕШЕНИЯ avaya ДЛЯ ПРЕДПРИЯТИЙ

Avaya Communication
      25-09-2000
 

БАСКИН-РИДЖ, шт. Нью-Джерси – Avaya (NYSE:AV), бывшее подразделение Enterprise Networks Group компании Lucent Technologies (NYSE:LU), которая 30 сентября отдельной компанией, сегодня представила сразу шесть новых продуктов, являющихся самыми надежными и полнофункциональными IP-решениями для широкого круга корпоративных клиентов.

✐  место для Вашей рекламы

В настоящий момент коммуникационными решениями Avaya пользуется почти миллион заказчиков во всем мире, включая 78 процентов компаний, составляющих список Fortune 500.

IP-решения Avaya работают на сотнях предприятий, способствуя повышению эффективности производства и производительности труда. Шесть новых продуктов, разработанных в Avaya Labs, предназначены для предприятий самого разного масштаба – от транснациональных корпораций до только что основанных компаний. Это продукты линии ECLIPS (Avaya Enterprise Class IP Solutions), которые характеризуются надежностью, качеством передачи голоса, широким набором функций, взаимной совместимостью и разнообразием применений в области IP-коммуника- ций. "Клиенты, использующие продукты Avaya ECLIPS, могут уверенно строить свои предприятия на базе наших IP-решений, - говорит Дон Питерсон (Don Peterson), президент и исполнительный директор компании Avaya. – Компания Avaya – единственная, кто обеспечивает выполнение абсолютно всех функций УАТС в IP-инфраструктуре – для любого заказчика, где бы он ни находился.

Именно это мы и называем связью без границ”. Сегодня Avaya представляет следующие продукты: коммуникационный сервер Avaya IP600 IP Communications Server, предназначенный для установки в 19-дюймовую стойку, 100-процентное IP-решение с максимально возможными надежностью, качеством передачи речи, функциональностью и сетевой производительностью; модуль расширения Avaya R300 Remote Office Communicator, обеспечивающий бесшовное распространение возможностей серверов Avaya IP Communications Server на удаленные точки через территориально-распределенную сеть; IP-телефоны Avaya IP Telephones с превосходным качеством голоса и возможностью модернизации путем подгрузки встраиваемого программного обеспечения; модернизированный программный телефон Avaya IP Softphone с поддержкой семи языков; модернизированный шлюз Avaya Directory Gateway для рационализации производственных процессов и информационного управления в объединенной среде передачи голоса и данных; новое программное обеспечение Avaya DEFINITY® IP Solutions с улучшенной обработкой трафика, повышенным качеством голоса при передаче в пакетных сетях и расширенной поддержкой IP-телефонов и программного телефона Softphone.

IP-решения Avaya помогают предприятиям эффективнее использовать инвестиции, произведенные в УАТС и сети ЛВС/ГВС, приложения, кадровые ресурсы и обучение, привнося масштабируемость, простоту использования, универсальность и повсеместное распространение голосовых сетей в мир IP-телефонии. Avaya облегчает переход на новые технологии, сводя к минимуму прерывание обслуживания конечных пользователей, используя существующие функциональные возможности, поддерживая надежность действующих систем и обеспечивая защиту перспективных инвестиций- . "Позиция компании Avaya в отношении IP-коммуникаций отличается пониманием всей критичности передачи речи.

В компании накоплен огромный опыт создания IP-решений, демонстрирующих реальное значение конвергенции тысячам пользователей во всем мире, - сказал Питерсон. – Представляемые сегодня продукты ECLIPS – это новая точка отсчета для критически важных приложений, функционирующих в IP-сетях". “С того момента, как в мае 1999 г. мы представили самый полнофункциональный портфель интегрированных решений передачи голоса поверх IP, включая программное обеспечение для работы с клиентами по протоколу IP и системы объединенной обработки сообщений, ими воспользовались тысячи пользователей во всем мире, - сказал Карл Уис (Carl Wiese), вице-президент компании Avaya. – Мы знаем, что от качества связи зависит бизнес наших клиентов.

Мы рассчитываем, что все они останутся довольны эффективностью и экономичностью связи, созданной основе протокола IP и сохранившей прежнюю надежность и функциональность. Основанные на открытых платформах и стандартах IP- решения для предприятий компании Avaya полностью совместимы с действующими системами и работают именно так, как это требуется клиентам”. Продукты Avaya ECLIPS позволяют удаленному пользователю с любыми возможностями – будь то цифровой разъем в телефонной будке аэропорта или модем в гостиничном номере – подключиться к установленному в офисе серверу Avaya с помощью переносного компьютера или IP-телефона и начать работу. "И для солидных компаний с крупными инфраструктурными инвестициями, и для только начинающих заниматься электронным бизнесом фирм, находящихся в поисках современных решений, Avaya предложит решения сетевой конвергенции, реализуемые в том темпе, который выбирает сам клиент," -- добавил Карл Уис.

О компании Avaya Communication Avaya, бывшее подразделение Enterprise Networks Group компании Lucent Technologies, является ведущим поставщиком коммуникационных систем для предприятий, включая частные компании, правительственные структуры и другие организации. Продукты и услуги Avaya – это передача речи, конвергенция голоса и данных, управление взаимодействием с клиентами, мультимедийные системы передачи сообщений, мультисервисные сети, структурированные кабельные системы.

Avaya является мировым лидером по продажам систем обработки сообщений и структурированных кабельных систем, лидером в США по операторским центрам и системам голосовой связи для предприятий. Лидирующее положение, широкий спектр продуктов и услуг, стратегические партнерства с лидерами в области технологии и консалтинга позволят компании Avaya предлагать своим клиентам полнофункциональные решения электронного бизнеса.

Подробную информацию о деятельности Avaya можно найти на WEB-сайте http://www.avaya.ru Lucent Technologies разрабатывает и поставляет операторам связи и предприятиям системы, программное обеспечение, микроэлектронные компоненты и услуги для сетей связи следующего поколения. Опираясь на научно-исследовательскую деятельность Лабораторий Белла, Lucent Technologies направляет свои силы на быстро развивающиеся отрасли, такие как оптические и беспроводные сети; инфраструктура Интернет; программное обеспечение для телекоммуникаций; полупроводниковые и оптоэлектронные компоненты для систем связи; решения на базе Web-технологий для предприятий, обеспечивающие стыковку частных сетей с сетями общего пользования; профессиональные услуги по планированию сетей и консалтинг.

Дополнительную информацию о компании Lucent Technologies можно найти на WEB-сайте по адресу: http://www.lucent.ru Техническое описание продуктов линии ECLIPS (Avaya Enterprise Class IP Solutions) можно найти на сайте www.avaya.ru или www.prsg.ru (в разделе «События») Англоязычная версия пресс-релиза находиться здесь

Опубликовано: 25 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет