РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Соглашение Корпорации ЮНИ и компании NC Group

NC Group
      25-09-2000
 

В начале сентября Корпорация ЮНИ и компания NC Group заключили партнерское соглашение, в рамках которого Корпорация ЮНИ приобретает в лице NC Group партнера, который позиционируется как системный интегратор сложных компьютерных систем в области науки, промышленности и телекоммуникаций.

✐  место для Вашей рекламы

А для NC Group Корпорация ЮНИ, являющаяся одним из ведущих дистрибьюторов и интеграторов в России в области сетевых и телекоммуникационных технологий и именующая себя "Интегратор универсальных сетей" (Unified Networks Integrator), становится ключевым партнером в области указанных технологий для обеспечения проектов и решений, которые разрабатывает и поставляет NC Group.

NC Group стал доступен практически весь перечень сетевых и телекоммуникационных продуктов производителей, с которыми напрямую сотрудничает Корпорация ЮНИ: Nortel Networks, RAD Data Communications, RADCOM, ADC Telecommunictions (PairGain Technologies), Check Point Software Technologies, NetGear, Knurr и др.. В самое ближайшее время наибольший интерес для партнеров NC Group будет представлять высокоэффективное, легко масштабируемое, доступное по цене и уже ставшее популярным оборудование компаний Nortel Networks и NetGear, включая сетевые карты, концентраторы, коммутаторы, маршрутизаторы, модем- ы.

Параллельно компания будет осваивать и использовать в предлагаемых решениях оборудование других из указанных производи- телей. Корпорация ЮНИ работает на рынке сетевых и телекоммуникационных технологий с 1991 года и является одним из ведущих интеграторов и дистрибьюторов России. Компания обеспечивает современный уровень разработки, реализации и поддержки сетевых и телекоммуникационных проектов, производит поставки компьютерных систем и оборудования для сетей различного масштаба, предоставляет сервисные услуги, осуществляет обучение специалистов В решениях, предлагаемых Корпорацией ЮНИ, используется оборудование и программное обеспечение признанных лидеров сетевого и компьютерного рынка: Nortel Networks, SUN Microsystems, RAD Data Communications, RADCOM, ADC Telecommunictions (PairGain Technologies), Check Point Software Technologies, IBM, NetGear, Knurr и др.

Основные направления деятельности NC Group - системная интеграция в науке, промышленности, телекоммуникационной области. NC Group авторизованный реселлер компании Fujitsu Siemens Computers, авторизованный партнер компании SGI (Silicon Graphics), партнер компаний DataDirect Networks (системы хранения данных MegaDrive), Exabyte (ленточные накопители и библиотеки), Tandberg Data (ленточные накопители и библиотеки), DPT Adaptec Company (RAID контроллеры и дисковые системы).

Служба информации и маркетинга NC Group 21/09/2000 Тел.: (095) 236-5196, 238-7722 http://www.ncgroup.ru Факс: (095) 238-2044 E-mail: info@ncgroup.ru

Опубликовано: 25 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет