РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Columbus IT Partner провела семинар «Партнерская программа по системе АКСАПТА»

Columbus IT Partner
      25-09-2000
 

20 сентября 2000 г. в бизнес-центре «Чайка-Plaza» состоялся семинар, посвященный партнерской программе по системе АКСАПТА и перспективам, которые открывают уникальные возможности системы управления предприятием АКСАПТА. Семинар организован компанией Columbus IT Partner, известным поставщиком решений по автоматизации деятельности предприятий и организаций на базе систем управления КОНКОРД и…

✐  место для Вашей рекламы

…АКСАПТА. 1 сентября компания Columbus IT Partner объявила о начале партнерской программе по АКСАПТА и 20 сентября состоялась ее официальная презентация компаниям - потенциальным партнерам.

Семинар вызвал большой интерес со стороны ведущих российских, консалтинговых и внедренческих коллективов. В работе семинара приняло участие около 40 компаний. Семинар открыло выступление президента Columbus IT Partner Владислава Мартынова, который рассказал о преимуществах партнерской программы и выгодных условиях сотрудничества. А также участники семинара узнали о конкурентных преимуществах работы с системой.

Во время перерыва потенциальные партнеры смогли обменяться мнениями о системе АКСАПТА, обсудить проблемы автоматизации на российских предприятиях, и задать интересующие вопросы тор- менеджерам компании Columbus IT Partner.

Семинар завершился ответами на многочисленные вопросы слушателей. Состоявшийся мероприятие подтвердило огромный интерес рынка к вопросам партнерства по системе АКСАПТА. Columbus IT Partner продолжит проведение мероприятий по системам управления предприятия. В частности, 29 сентября 2000 г. компания проведет совместный с компанией Microsoft семинар по теме «Microsoft-технологии в ERP- системе АКСАПТА».

Сегодня Columbus IT Partner является единственной компанией, предлагающей решения для предприятий любого размера и вида деятельности: от небольших дистрибьюторских компаний до крупных заводов и холдингов. Специалисты Российского подразделения компании занимаются разработкой, внедрением и сопровождением локализованных версий систем АКСАПТА и КОНКОРД, а также проводят обучение клиентов работе в системах.

Финансово-управленческая система КОНКОРД класса MRP II предназначена для автоматизации небольших и средних предприятий КОНКОРД имеет типовые решения для различных отраслей хозяйствования, разработанные на базе лучших для своей отрасли б- изнес-моделей. Система управления предприятием АКСАПТА класса ERP предназначена для автоматизации средних и крупных производственных и торговых предприятий. АКСАПТА основана на применении новейших технологий и является первой в мире ERP-системой, полностью ориентированной для работы в Интернет, АКСАПТА реализована на архитектуре 3-х уровневый клиент-сервер, поддерживает открытые стандарты MS и является первой ERP-системой, сертифицированной под Windows-2000.

Для получения дополнительной информации и регистрации обращаться- Columbus IT Partner, отдел маркетинга Алена Лилеина Тел/факс: (095) 931 99-44, 931-99-43 E-mail: marketing@columbus.ru Web-site: www.columbus.ru

Опубликовано: 25 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет